Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Любовь - это годы, прожитые вместе



Вибрации успеха
Совершенно невероятный факт, и когда вы полностью усвоите его значимость, то навсегда измените манеру разговора с собой: вы придете к убежденности во всём, что повторяете, при условии, что станете повторять это часто.
  
Как научиться уважать мужчину
Если рядом с тобой мужчина, которого ты "не можешь уважать" - это и твоя ответственность. Я видела столько мужчин, которые преображались, когда их женщины меняли свое отношение к ним! Любое "не могу" - это "не хочу"
5 законов глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают. Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств. Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.
  
Любовь - это годы, прожитые вместе
Писательница Дина Рубина живет в Израиле почти 20 лет, а мамой остается очень русской: любвеобильной и готовой ради детей на все. Она приоткрыла свои взгляды на воспитание детей и секрет супружеского тандема.


Чистка квартиры
Из рассылки «Женские секретики!»
Специалисты считают человеческое жилье живым организмом, который реагирует на настроение всех его обитателей. В доме должна царить атмосфера расслабления, комфорта и уюта. Только в этом случае человеку будет в нем хорошо.
Весь текст
Подписаться
Первый элемент
Из рассылки «Худеем навсегда со Стройной Лакомкой»
Если женщина употребляет достаточное количество белков в течение дня, ее меньше тянет на сладкое. А значит, лишний вес будет уходить быстрее. Так сколько нужно съесть белка, чтобы достичь идеальных пропорций тела?
Весь текст
Подписаться
Если не знаешь, что такое любовь
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Как это ни печально признавать, но неспособность любить является общим диагнозом для всего человечества. Чтобы убедиться в этом, совсем не обязательно заглядывать в душу всем и каждому.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное