Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Королева сердец



Королева сердец
Таша Тудор - художник, иллюстратор, историк, сказочница, декоратор, садовница, повар, мама, бабушка и целая эпоха. Всю жизнь она была независимой и свободолюбивой и жила, так, как ей нравилось самой.
  
Дети разных отцов
После неудачного первого опыта семейной жизни вы остались с ребенком, а через некоторое время встретили свою вторую половинку и снова ждете пополнения. Как наладить отношения между сводными братьями и сестрами?
Измена по-русски
Супружеская измена считается самой главной угрозой брака. Для обманутого партнера это сильнейшая травма, которая может спровоцировать депрессию, увлечение алкоголем, суицид и даже агрессию к неверному партнеру.
  
Что не относится к психотерапии
Всегда есть люди, готовые нажиться на проблемах других. И вам выбирать - обращаться ли к экстрасенсам или нет. Но есть еще отдельный класс людей, называющих себя психологами, но делающими что-то совершенно другое.


Эффективная диета Николь Кидман
Из рассылки «Эффективные диеты для всех и для каждого»
Не смотря на то, что диета Николь Кидман не слишком сложная, выдержать ее хватает сил не у всех. Разработала такую систему похудения звезда специально для себя, дабы поддерживать превосходную форму на протяжении многих лет.
Весь текст
Подписаться
Феи - добрые, злые и коварные
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Кельты верили, что фея способна становиться невидимой, надев волшебную шапочку. Любимым цветом фей считался зеленый. Причем они не только носили зеленые одеяния, а еще и обладали зеленой кожей или волосами.
Весь текст
Подписаться
С чем носить юбку миди
Из рассылки «Изюминки»
Появившись на заре 50-х годов, миди-юбка сразу стала основой для составления женственного образа в духе Dior. Она одинаково хорошо вписывается как в повседневные, так и в вечерние комплекты.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное