Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Орать, брызгая слюной



Попробуй не влюбись
Откуда я знала? Что она ходит в спортзал ради него. Тренер проявлял к ней столько внимания, сколько муж, наверное, за год. Но при этом был и властным: "Работай. Терпи. Слушайся. Я сказал". Все, как русские женщины любят.
  
Мало огня
Что делать, если не хватает секса? К сожалению, далеко не все из нас удовлетворяют свою сексуальную потребность на сто процентов. Отсюда внутреннее напряжение, перепады настроения и депрессивное состояние.
Привычки людей, которым все завидуют
Вы встречали людей, мимо которых проходят все стрессы и хаос повседневной жизни, не касаясь и не задевая их? Они плывут по жизни в своем ореоле совершенства и оставляют позади всех, кто чувствует себя не таким прекрасным.
  
Орать, брызгая слюной
Вы читаете пособия по женским оргазмам и по тому, как поймать и удержать мужика. Почитайте хоть что-нибудь про детскую психологию! Про то, как эти выросшие дети на приеме у психолога плачут, вспоминая и ненавидя вас!


Уроки любви Эдит Пиаф
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Биография Эдит Пиаф не похожа на сказку: к этой хрупкой, но удивительно стойкой женщине судьба была и сурова, и благосклонна. Певица рано познала горечь утрат и тяжесть клеветы. Она любила и была любима, знала цену дружбе и таланту.
Весь текст
Подписаться
Запретный плод
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Как перестать влюбляться в "недоступных"? Можно, конечно, сказать, что мужик пошел не тот, ненадежный пошел мужик, перелетный. А можно сказать честно: сами виноваты, девушки, - не тех выбирали.
Весь текст
Подписаться
6 доказанных способов неотразимости
Из рассылки «Интересные новости Интернета»
Говорите о путешествиях, а не о кино. После разговоров о кино желание встретиться снова возникло всего лишь у девяти процентов участников исследования. В тех случаях, когда темой для разговора были путешествия, число таких пар возрастало вдвое.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное