Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Прерванное движение любви



Найти себя или быть собой
Часто бывает, что у человека в жизни все хорошо, но нет покоя, нет радости. И тогда кажется, что мир скучен, а все занятия в нем бессмысленны. И это состояние еще нельзя назвать депрессией или апатией, но она уже подбирается.
  
Прерванное движение любви
Нуждаясь в любви, мы провоцируем партнёра к близости. Но как только он подходит, делается все, чтобы отдалиться. Мы отступаем, сохраняем дистанцию, избегаем любой возможности получить то, чего хотим больше всего - любви.
Сила слабости и слабость силы
Слабые люди очень любят собственную слабину. Они носятся с ней, всячески ее демонстрируют. Они как бы говорят: "Мы слабые. Позаботьтесь о нас. Мы не можем выжить. Помогите". Они провоцируют жалость. В этом они видят свою силу.
  
Святая простота
На сложные вопросы он дает простые ответы. Он много шутит и смеется. Но трудно найти человека, который умеет сострадать так, как Далай-лама ХIV. Разгадать его трудно, возможно, потому что Его Святейшество уже стал Буддой.


Дисморфофобия - боязнь своего тела
Из рассылки «Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane»
Некоторые воспринимают недостатки внешности - как реальные, так и надуманные - слишком серьезно! Это не может не отразиться на здоровье, в тяжелых случаях врачи говорят о таком психическом расстройстве, как дисморфофобия.
Весь текст
Подписаться
Что лучше не надевать: мужское мнение
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В основной своей массе женщины одеваются и наряжаются, чтобы привлечь внимание мужчин. Но иногда, находясь в поиске новых образов и нарядов, перебарщивают и, стараясь понравиться, в итоге пугают или удивляют своим внешним видом.
Весь текст
Подписаться
Как быть, если муж - трудоголик?
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Многие женщины мечтают об активном, умеющем принимать решения, хорошо зарабатывающем муже. Вот только потом жалуются, что муж на них внимания почти не обращает, все время занят… Почему так?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное