Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Размышления о мужской сексуальности



Возможные способы получения любви
Этими способами могу быть: подкуп, взывание к жалости, призыв к справедливости и угрозы. Эти способы не являются взаимоисключающими. Некоторые из них могут применяться одновременно или поочередно, в зависимости от ситуации.
  
Размышления о мужской сексуальности
Тело, сексуальность, близость, - темы, пока ещё полузапретные для русскоязычного слуха. Но когда-то или где-то о них приходится задумываться и даже говорить вслух. На чистом живом языке, без грубостей или пошлостей.
О женственности
Почти у каждой из нас в анамнезе классическое материнское проклятье: "Доченька, будь счастлива - ищи мужчину". Несколько поколений женщин, вытащивших на своих плечах послевоенный голод и разруху, искренне желали своим дочерям добра.
  
Что надеть на первое свидание
Перед свиданием любимый женский стон "надеть нечего" становится особенно актуальным! Ведь выглядеть нужно не только сногсшибательно, но еще и соблазнительно! Есть ли какие-то универсальные советы? Оказывается есть!


Бои по правилам
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Отличает счастливые пары от несчастных то, что счастливые умеют ссориться правильно. В зависимости от того, ссоритесь вы по правилам или нет, конфликт может привести либо к разрыву, либо еще более сблизить вас с партнером.
Весь текст
Подписаться
Карта желаний
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Существует множество практик и различных ритуалов по достижению желаемого, но в этой статье я хочу рассказать о самом простом и, главное, действенном способе исполнить Ваши самые заветные желания.
Весь текст
Подписаться
Для них третий - всегда лишний
Из рассылки «Интересные новости Интернета»
Ирина Александровна будто с ума сошла, когда дочь стала взрослеть. Кричала, рыдала, запиралась в ванной: "Сдохну тут! А ты давай беги на свою дискотеку, к своему хахалю! Развлекайся!" И дочь, и я, ее подружка, тогда были слишком юны, чтобы понимать, что происходит.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное