Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как начать жить для себя



Как я не хотел быть отцом
Фотограф Филлип Толедано впервые стал отцом, когда ему было сорок лет. Дети не являлись ни мечтой его жизни, ни основной целью. Он испытал смешанные чувства, когда на свет появилась его собственная дочь Лулу.
  
Секс - атрибут любви?
Считается, что любовь, на которую нельзя ответить взаимностью - это подстава для обоих. Нет. Это любовь. В ней нет, и не может быть ничего плохого. Другой вопрос, что мы с этой любовью делаем. Любовь не бывает безответной.
Целеполагание в двенадцати шагах
Вы можете стать теми и достичь того, о чем вы думаете. Размышляя о чем-то предельно ясно и сконцентрировавшись, вы добьетесь успеха быстрее и с более высокой степенью вероятности.
  
Как начать жить для себя
Желание делать добро иногда мешает нам и портит жизнь окружающим. Если приходится жить в режиме скорой помощи, не способ ли это контролировать других? Где грань между добротой и патологией и излечим ли комплекс «матери Терезы»?


Как перестать делать глупые ошибки
Из рассылки «Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха»
Обнаружение ошибки - первый шаг на пути к избавлению от нее. Методы когнитивной терапии успешно помогают людям избавляться от рутинных, повседневных эмоциональных ошибок, сбивающих с толку самых здравомыслящих людей.
Весь текст
Подписаться
Парижанки: какие они?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Париж уже не одно столетие является центром притяжения всех модников и местом, откуда новые тенденции берут свое начало и растекаются после по всему миру. Чего уж там греха таить, у парижан чувство стиля в крови, и все мы им несказанно завидуем.
Весь текст
Подписаться
Тенденции моды - весна 2014
Из рассылки «Gedonistka.com. Мода. Счастье. Красота.»
Все мы ждем весну, и хотя в магазинах еще мало одежды для этого сезона, но подумать о том, чем дополнить свой гардероб в приближающемся сезоне, можно уже сейчас.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное