Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Пойте - и найдете свою дорогу!



Пойте - и найдете свою дорогу!
В Африке живет племя Химба, в котором датой рождения ребенка считается не момент его появления на свет и не дата его зачатия, а тот день, когда матери его пришло в голову завести ребенка.
  
Лунное затмение
Нужно помнить – всякое событие, приходящееся на затмение, является более важным, чем мы можем предположить поначалу. Затмение подчеркивает значимость событий и серьезность его последствий.
10 самых дорогих маленьких чёрных платьев
Известное всем женщинам маленькое чёрное платье, созданное почти сто лет назад, давно превратилось в обязательный предмет женского гардероба. Оно появилось в 1920 годы благодаря Коко Шанель
  
Возьми меня на ручки!
Я проснулась с единственным желанием: "Возьми меня на ручки!" и поняла, что под всеми желаниями, которые у меня есть, базовое, громко кричащее о себе и маскирующееся под что-либо ещё, одно: "Пожалуйста, возьми меня на ручки, а?"


Как жить с футбольным фанатом?
Из рассылки «Новости сайта Материнство»
Уважайте чувства своего мужчины и его выбор, раз он считает нужным тратить столько времени, эмоций и денег на свое хобби - значит, вам придется либо смириться с этим, либо уйти. Только учтите, что ваш следующий мужчина может оказаться фанатом видеоигр. Потому что идеальных людей не бывает.
Весь текст
Подписаться
Защита от измен
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Кажется, что защитить себя от мужского предательства невозможно. Но эксперты уверяют в обратном: оказывается, такие способы существуют. Как за четыре недели превратиться в женщину, которой ни за что не будут изменять.
Весь текст
Подписаться
Можно ли понять лгуна?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Если его ложь наносит вам ущерб, не помешает серьезно поговорить с этим человеком и в случае, если результата не будет, задуматься о прекращении отношений. Если же своим невинным враньем он никому по большому счету не наносит вреда - может, лучше закрыть на это глаза?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное