Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как не заиграться в любовницу



10 весенних предметов гардероба
Каждый показ, будь то француз Кристиан Диор, американка Донна Каран или итальянец Роберто Кавалли – словно выставка живописи. Главное fashion-оружие – сложные цветовые сочетания
  
Гимн внутренней старухе
Насчёт "внутреннего ребёнка" все слыхали? Невинное существо, которое живёт внутри нашего "я", нуждается в любви и заботе и с которым нужно разговаривать, чтобы научиться жалеть себя. Я - большая поклонница этой концепции.
Майские праздники: идеи для всей семьи
Любите ли вы майские праздники? Если да, то наверняка хотите отдохнуть ярко и насыщенно. Некоторыми идеями мы решили поделиться. Выбирайте то, что нравится, хватайте семью в охапку и спешите на отдых или навстречу приключениям.
  
Как не заиграться в любовницу
Из-за снятия табу и вседозволенности многие женщины не только не избегают занятых мужчин, но и сами соглашаются на второстепенную роль. Поначалу не все рвутся на роль жены, но планы могут измениться. Чем опасна позиция любовницы?


История успеха Жизель Бундхен
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Красавица, топ-модель, филантроп и мама двоих детей Жизель Бундхен может похвастаться безупречной репутацией, что, согласитесь, в мире моды и шоу-бизнеса - большая редкость. Свою карьеру Жизель начала в 14 лет благодаря своей выразительной внешности и, конечно, улыбке Фортуны.
Весь текст
Подписаться
Звездные женихи и невесты
Из рассылки «Звездные новости Cosmopolitan»
Лето - пора свадеб, и у знаменитостей тоже. Торжеств наших любимцев мы ждем с таким нетерпением, будто сами сказали "да". Итак, кто отправится к алтарю в ближайшее время?
Весь текст
Подписаться
Как не испортить отношения после родов
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Когда проходят волнительные девять месяцев и ребенок появляется на свет, все внимание родителей направляется на младенца. Но неожиданно в их личных отношениях возникают проблемы. Как пройти начало родительского пути с минимальными сложностями?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное