Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Владельцев Бизнеса

  Все выпуски  

Как поднять доход компании: Как повысить продуктивность команды.


Институт Хаббарда по Управлению

 

Уважаемые читатели!

Сегодня с утра я написала небольшую статью для руководителей «Как повысить продуктивность команды». Применив данные из этой статьи, вы сможете даже без привлечения дополнительных денежных средств увеличить прибыль вашей компании.

Также, напоминаем Вам, что  31 марта (среда) с 16:00 до 20:00 состоится семинар «Как повысить личную эффективность и достигать своих  целей». Так как семинар проводится в рамках знакомства с программами Института, стоимость символическая: 1000 руб., в день семинара 1500 руб.

С уважением, Зульфия Салихова.


«Как повысить продуктивность команды».

Вспомните, на чем вы как руководитель, делаете акцент? Какое поведение сотрудников вы поощряете?

Простой пример с ребенком на улице: папа, я хочу мороженого! Папа устал и покупает ребенку мороженое к его удовольствию. Как вы думаете, что сделает ребенок в следующий раз, чтобы получить мороженое?

Вот еще пример: на собрании персонала мы критикуем сотрудников, которые не выполнили план по продажам. Этому уделяется очень много внимания - руководитель критикует и выражает недовольство, и это может продолжаться довольно долго. В том же зале сидят сотрудники, которые выполнили и перевыполнили план продаж, но им сказали, всего лишь сказали спасибо (если вообще сказали).

Поднимется или опустится доход отдела продаж в следующем месяце?

Есть закон, который описал исследователь и администратор Л. Рон Хаббард:

«Когда вы награждаете падающие статистики и наказываете растущие, вы получаете падающие статистики. Если вы вознаграждаете непроизводство, вы получаете непроизводство. Когда вы наказываете производство, вы получаете непроизводство».

(Статистика в данном случае – это объем и количество чего-либо по сравнению с количеством того же самого в более ранний момент времени. Эта информация о существующем производстве. Например, оператор обработал на прошлой неделе 100 отчетов, на этой неделе 200 отчетов. У оператора статистика растущая).

Посмотрите вокруг: кто из сотрудников приносит больше всего денег вашей компании? Как вы можете его поощрить? Просто поговорите с ним, похвалите его. Ведь внимание, которое мы направляем в сторону сотрудников, это тоже поощрение!

Это один из законов как сделать вашу команду продуктивной. Применяйте его, и результаты вы увидите очень быстро.

С уважением, Зульфия Салихова

Директор Института Хаббарда по управлению г. Москвы


Другие законы и интересные технологии о том, как повысить продуктивность вы можете узнать на семинаре, который мы организуем 2 апреля «Как повысить продуктивность сотрудников». Ведущий семинара: Марк МакКвейд (Англия).

У нас есть специальное предложение для участников не из Москвы. Если Вы принимаете участие в семинаре 2 апреля, вы получаете приглашение принять участие в специальном семинаре Марка МакКвейда 3 апреля (10:00-18:00) «Как вырастить здорового и счастливого ребенка», который мы проводим только для наших клиентов. Также мы поможем помочь Вам в размещении. Подробную информацию вы можете узнать по телефонам (495) 726-54-84; 320-99-03 и по эл. почте: info@hca.ru

 

Ближайшие семинары

 

Программы

Тест "Бизнес- Анализ"

Книжный магазин

Письмо

автору

www.hca.ru  info@hca.ru

(495) 726-54-84, 320-99-03

Выпуск № 34 от 30.03.2010 г.


В избранное