Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками

Автор: JeSeKi 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Другие супы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень вкусный, с ярким сливочно-сырным вкусом, аромат по кухне витал неописуемый. Готовить очень просто и быстро. Меня этот рецепт очень часто выручает, когда хочется супчика и по-быстрому. 

Ингредиенты для "Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками":

Рецепт "Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками":
Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыКартофель порезать кубиками, морковь натереть на крупной терке, лук порезать полукольцами, ветчину - кубиками.

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыРастопим сливочное масло и обжарим лук до мягкости

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыДобавим к луку морковь и готовим до мягкости.

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыВливаем сливки, хорошо размешиваем, перчим, перемешиваем и отключаем огонь.

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыЗакипятим воду, посолим и опустим картофель. Варим мин. 5.

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыДобавляем макаронные изделия. Доводим до кипения, варим мин. 5

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыДобавляем обжаренные овощи со сливками, перемешиваем, доводим до кипения.

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыДобавляем порезанный кубиками плавленный сыр (можно при желании потереть его на крупной терке, тогда он быстрее растворится в супе).

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыПосле того, как сыр растворится, добавляем ветчину, доводим до кипения и варим на маленьком огне мин. 10.

Сливочно-сырный суп с ветчиной и сухариками ингредиентыДобавляем лавровый лист, вашу любимую зелень (можно свежую, можно сушеную), доводим до кипения и отключаем огонь. Пока настаивается суп из хлеба, порезанного кубиками, поджариваем сухарики (я делала в микроволновке в режиме "Аэро" - при 200 градусах 20 мин.)


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Рыбный салат с рисом и овощами
Описание: Рыбный салат с рисом и овощами – рецепт приготовления блюда индийской кухни. Рис используется чуть ли не в каждом втором блюде индийской кухни. Это связано с тем, что он питательный, полезный и низкокалорийный. Данное блюдо в одночасье и лёгкое и сытное. Для его приготовление потребуется белая рыба, помидоры, лук, укроп, сладкий перец и рис. Для салата можно использовать любую белую рыбу – треску, хека, минтай и др.
Рецепты: Салаты

 

 

Картофель по-испански
Описание: Пататас бравас (patatas bravas) – буквально: «картошка бодрая». Это название блюдо получило из-за пикантного соуса, который подается к нему. Все, кто был в Испании и пробовал пататас бравас, не перестают удивляться: «Как же ее готовят, внутри нежная, как пюре, а снаружи хрустящая корочка?!!» Действительно, способ приготовления интереснейший! Попробуйте и вы эту картошечку, а также «бодрый» соус к ней!

 

А' ля Итальянский хлеб из Апулии
Описание: Хочу поделиться с Вами рецептом итальянского хлеба из области Апулия, известной своими традициями по производству хлеба для Древнего Рима. Назвала рецепт "а'ля", т. к. он полностью адаптирован к ХП. Хлеб получается плотный, идеальный для первых блюд, а добавление солода придает хлебу приятный очень тонкий аромат. Заходите, если интересно.

 

Суп "Харчо"
Описание: В моей семье суп харчо варят именно так, вкус получается очень насыщенным за счет предварительной обжарки мяса и добавлением кислых слив. Уверена, мой вариант всеми известного супа, кому-нибудь пригодится и понравится.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Масло для волос Hair Oil: что такое амла и почему она спасет ваши волосы

27 октября 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Уход за волосами — трудоемкая, но приятная для каждой вещь. Содержать свои прядки в полном порядке — значит, держать себя в тонусе и выглядеть на все сто. Особенно это актуально для тех девушек и дам постарше, которые любят эксперименты с окрашиванием и завивкой. Как же хочется иногда иметь одно средство, которое бы подходило для любого случая и которое при этом было бы просто достать... И оно существует — это масло для волос Hair Oil от компании From Vanessa. Читать далее



В избранное