Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Осень во всей красе


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Осень во всей красе

Осенний ансамбль будет неполным без акссесуаров. Только они делают нас в осеннем сезоне по-настоящему модными. В общем, фантазии есть где разгуляться, несмотря на сдержанность цветов. А значит, осенняя мода скучной не будет.

Для нас, жителей холодных городов и стран аксессуары вдвойне актуальны, поскольку если в Париже можно ходить зимой в туфлях и без шапки, то у нас – пропадешь без сапог на натуральном меху, теплых головных уборов и варежек.

Перчатки
Во многих коллекциях присутствуют варежки, причем не только в своем традиционном – вязаном варианте. Есть, например, кожаные варежки, отделанные мехом лисы. Но фаворит все-таки – перчатки, причем без всяких ограничений. Вязаные со стразами и твидовые, классические кожаные, замшевые и комбинированные с другими материалами, меховые и трикотажные, с вышивкой и заклепками, короткие и длинные выше локтя (которые, кстати, отлично сочетаются с пальто с рукавом три четверти и выше) – все что угодно, всех цветов и стилей. Можно сказать, настоящая перчаточная революция! Но самое главное, что она не позволит нам замерзнуть этой зимой…

Сумки
Говоря о руках, нельзя не рассказать о том, что в руках носят. Сумки – еще один предмет поклонения fashion – фетишистов. Их величина и форма могут варьироваться от совсем «ручных» и крохотных до вместительных, объемных экземпляров саквояжного типа. Особый шик – обувь, сумка, шляпа, очки и зонт – из одной коллекции, «попадающие» в тон друг другу. Так же в царстве «сумчатых» в фаворитах ходят крупные экземпляры. Большие кожаные, твидовые, замшевые баулы, ридикюли и мешки.

Обувь
Безусловно, творения итальянских мастеров, таких как Vicini, Baldinini, - это очень красиво. Помните эти произведения искусства на тонюсеньких каблучках и с острым длинным носком, усыпанные стразами и обвитые лентами? Но если раньше во всем этом великолепии можно было прогуливаться лишь на модных вечеринках, то теперь… Теперь все эти дизайнеры будто бы повернулись к нам лицом, предлагая не только красивую, но и, самое главное, - удобную обувь с круглым носком и широким (хоть и высоким, но очень устойчивым каблуков. Этакий привет из 70-х, когда носили высокие сапоги на толстом каблуке.

Что касается материалов, то дизайнеры используют змеиную и крокодиловую кожу, перья, меховую оторочку, шнуровку, всевозможные пряжки и фурнитуру. Модная обувь сегодня подразумевает использование натуральной кожи или замши вместо синтетики, различные принты и узорную вышивку, оттенки бежевого, шоколадного, изумрудного.
Такие сапоги идеально смотрятся с юбками в ретро-стиле, приталенными пальто и узкими джинсами, которые заправляются в сапоги. А еще лучше носите укороченные джинсы с яркими гольфами, которые могут чуть-чуть торчать из сапог.

Источник http://www.domosedka.com

Звезды


Джонни Депп погиб – правда?


Леди Гага – новая фотосессия!

Мода | Одежда


Модный кардиган осень 2011 фото


Модное пальто осень 2011


Модный мех зима 2011 – 2012


Сэконд-хэнд - покупаем с умом

Стройность


Мода на фитнес


Упражнения для красивых рук

Дом | Рукоделие


Подсвечники из консервных банок


Вязаная детская сумочка


Как выбрать окна в детскую?


МК по декупажу: Стаканчик «Морское дно»

Кулинария | Рецепты


Фоторецепт: гренки с корицей


Картофельные крокеты с курицей и грибами

Здоровье


Банан - продукт для здоровья желудка


Иглоукалывание – факты

Семья | Любовь | Секс


Очаровательные домохозяйки


Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…

Беременность | Детки


Детские электронные плакаты


Многоводие при беременности


Чем полезны занятия в театральной студии?


Вещи, которые облегчают быт мам

Обо всем


Что подарить на совершеннолетие?


Перевозка животных в автомобиле

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное