Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Я нашла свою любовь в Австралии через http://7brides.ru

Хочу поделиться своими переживаниями и радостью. Ведь в самом конце нелегкого пути я обрела долгожданное счастье  и любовь, в которую было уже трудно поверить.

Впервые я влюбилась, когда мне было 20 лет. Мы встречались 3 года, а я все ждала предложения выйти замуж. Все-таки года шли, хотелось завести семью, но мой избранник никак не делал первых шагов.

Мы начали жить вместе, он все делал для меня, но не хотел свадьбы. Говорил, что это пережиток прошлого. А я так его любила, что «закрывала глаза» на все его прихоти, пока однажды не узнала, что он женат. Мое сердце было разбито. Я была настолько «убита» происходящим, что не хотела жить.

Около двух лет я вообще не могла обращать внимания на мужчин, они вызывали у меня страшное отвращение, мне все время казалось, что вокруг находятся только одни обманщики. Я очень много работала, надеясь, что доверие вернется. Но, к сожалению, я все также скептически относилась к мужчинам.

Однажды, моя подруга пришла ко мне домой, чтобы серьезно поговорить о будущем. Время шло, мне уже было 25. Пора было вплотную задуматься о семье.

Она рассказала мне о международном сайте знакомств 7brides.ru, аргументируя все тем, что там не будет предателей, так как заграницей мужчины совершенно по-другому относятся к женщинам. Она приводила в пример много историй, как ее знакомые вышли замуж за иностранца, именно благодаря этому сайту. И уговаривала меня тоже попробовать.

Мне сразу стало интересно, на самом ли деле на сайте можно встретить мужчину? И я решила рискнуть. Я зарегистрировала аккаунт и начала изучать просторы виртуального «аукциона».

В первую очередь меня поразило устройство сайта. Там можно было прочитать отзывы о счастливой любви, проверить, подходите ли вы с каким-то человеком характерами, пройти психологический тест и даже поучаствовать в конкурсах. Функции сайта были разнообразны. Но я не растерялась, а начала операцию под названием «найти любовь».

С каждым днем я узнавала все больше нового о сайте. Я знакомилась с мужчинами из разных стран. Мы общались, рассказывали истории из жизни, делились прошлым.

После 3-х месяцев, которые я провела на сайте 7brides.ru, у меня появилось в «виртуальном» мире много друзей, которые коротали со мной вечера и поддерживали в трудную минуту. Но все они были просто хорошими друзьями. Не было ни искры, ни чувств. Я уже стала переживать, что больше никогда не смогу влюбиться.

Но фортуна была на моей стороне. И в один чудесный вечер я встретила его, своего идеального мужчину – Эдварда. Эдвард был из Австралии. Меня это сильно испугало, так как я не планировала  так далеко переезжать. Но я решила все равно продолжить с ним общение, потому что думала, что далеко все это не зайдет.

Мы начали общаться. Порой казалось, что он – это я. Мы были настолько похожи. Я целыми днями думала о нем, казалось, что я живу во сне. Каждый день я бежала домой после работы, чтобы поговорить с ним. Он был моим лекарством от болезней, моим хорошим настроением, моим выходным днем. Я никогда не была так счастлива, но сильно переживала, что он тоже меня обманет.

Спустя пару месяцев мы начали созваниваться по телефону. Он присылал мне цветы и подарки. Он обещал приехать. А я хотела ему рассказать, что случилось в моем прошлом, но боялась. И я решила ждать.

Он приехал весной. Я встречала его в аэропорту. Казалось, что я жду любимого с армии или с командировки. Я была уверенна, что знакома с ним. И я была права. Как только я его увидела, я заплакала. Это были слезы радости. Это был он.

Эдвард доказал мне, что любовь существует. Он вернул меня к жизни, я снова стала собой. Он заставил меня забыть о прошлом и перевернуть страницу.

Кто мог подумать, что я буду писать эти строки из Австралии.  Наконец-то я счастлива, ведь со мной рядом сидит любимый мужчина, который пролетел сотни километров, чтобы найти меня. Или вернуть. Ведь случайных встреч не бывает. И пусть не поверит в эти строки очередной пессимист, но я-то знаю, что судьба – непредсказуема.

Огромное спасибо моей подруге и сайту 7brides.ru за то, что вы сделали меня счастливой. Вы – создатели моей судьбы. Я всегда буду за это благодарна!

Ирина Бисмарк

Источник http://forum.intdate.ru/

Звезды


Стройная мама Дженнифер Лопес


Если бы звезды были культуристами...

Мода | Одежда


Броги


Как выбрать норковую шубу?

Красота


Эфирные масла от выпадения волос


Как сделать восточный макияж

Стройность


Сенна для похудения


Массаж для похудения

Волшебство | Настроение


Образ на Хэллоуин для девушки


Где и как учить английский язык?

Дом | Рукоделие


Как сшить жабо?


Как простить измену мужу

Кулинария | Рецепты


Какие напитки предпочесть


Забавные рецепты. Кошки-мышки


Спагетти с овощами


Как самому сделать зефир?

Здоровье


Чем оснастить домашний спортзал?


Пластика груди

Семья | Любовь | Секс


Второе дыхание или Как вернуть страсть


Поговори со мной


Skype – основы общения с мужчинами


Первое свидание с мужчиной

Беременность | Детки


Детские ходунки


Как отпраздновать день рождения ребенка

Интересное


Как арендовать автомобили для свадьбы


Как быстрее овладеть английским?

Обо всем


Мусульмане не женятся на девушках другой веры


Мусульманство – жестокая и ужасная религия

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное