Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

4 Августа 2001 г.

Самые Скандальные Сайты

Nude Archive

http://nudearchive.boom.ru/

Кино без одежды… Кто сказал, что русские актрисы стесняются сниматься обнаженными? Ничего подобного! Другое дело, что эти кадры стесняются показывать

 

 

Society of Crystal Skulls

http://www.crystalskullsociety.org/

Черепа тоже могут стать предметом коллекционирования. Голову береги…

 

 

Famous Testicles

http://www.surf2sex.com/users/reload/penis/testicles.htm

Нет, конечно, я знал, что каждый человек по-своему неповторим... но чтоб так…

 

 

Who Would You Kill?

http://www.whowouldyoukill.com/

Вопрос: Кого бы вы хотели убить?
Ответ: Ну, так сразу всех и не припомнишь…

 

 

Corpses For Sale

http://www.distefano.com/

Вам покойничек, случайно, не нужен? Что значит "а он свеженький"? Зачем вам - "свеженький"? Что вы с ним будете делать?!! Нет, я предлагаю только выдержанные, хорошо разложившиеся трупы. Какой цвет кожи, волос вас интересует? С серыми глазами?!!! Э-э-э… Боюсь, что наших покойников нет глаз. Сами понимаете - время, черви… Нет, нет! Не надо отчаиваться! Если хотите, я просверлю в голове вашего образца пару дырок и вставлю туда лампочки! И батарейку дам! Вот подержите пока внутренности покойного, а я тем временем запихаю ему в живот провода. Что, вы хотите, чтобы он разговаривал и при этом двигал нижней челюстью? Хех… Трудно, но можно. Если не секрет, к чему такие старания? Жену хотите порадовать? Тогда ясно. Мне понадобится пару дней, чтобы все это сделать. Во что вы хотите одеть нашего красавца? В свой старый свадебный костюм? Оригинально… Все это будет стоить около 150 долларов, но подарочная упаковка - бесплатно, за счет фирмы. С вами приятно иметь дело, мистер. Кстати, я сделаю так, чтобы у трупа гнулись и руки и ноги, но учтите - самостоятельно стоять он все равно не сможет. Вам придется привязывать его чем-нибудь. Галстуком за шею и к люстре? Удачная мысль. Думаю, ваша супруга оценит этот тонкий юмористический штрих... Значит до понедельника? Отлично! Да, да, спасибо! И вам тоже удачного дня!

 

 

 

Митин Журнал

http://www.mitin.com/

Митин Журнал существовал где-то на Geocities, а теперь переехал к Дм. Кузьмину в Вавилон. Журнал этот поистине чудовищен: если в сети (например, на Тенетах) обретаются графоманы индивидуальные, в основном неустроенные неудачники или на худой конец маргиналы с тюремным прошлым в тюрьмах, то в Митином Журнале мы наблюдаем графомана победоносного, графомана уверенного, что так и надо.

Еще цирк -- это "критика" в Митином журнале: граждане явно пытались читать Дерриду, ничего не поняли (что и неудивительно), но синтаксис запомнили и выучили странную смесь хайдеггера с нижегородским, на которой изъясняются четырехсполовинойсортные западные постмодернисты. Хороший англоязычный образчик того же самого можно найти в неограниченном количестве на сайте Эндрью Булхака.

М. Вербицкий

Если интересно - интервью создателя журнала (Дмитрий Волчек)

http://bm.bratsk-city.ru/dv_int.html

 

 

 

На этом прощаюсь.

Ваш Роман.

Romantik_o@rambler.ru

 

 

 

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное