Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые Скандальные Сайты

Привет всем.

Gonzo Links
Если вам хочется чего-нибудь странного (или даже очень странного), познакомьтесь с информацией, помещенной на этот сайт. Здесь есть данные о заговорах, шпионах, НЛО и других вещах, в которые, по мнению вашей мамы и правительства, здравомыслящие люди не верят.

http://www.capcon.net/users/lbenedet

Клоповник
Эта Web-страница для тех, кто одержим жаждой кровной мести всем насекомым-кровопийцам, но у кого не хватает силы воли собственноручно их давить. Рекомендуется рассматривать в промежутках между обеденными блюдами. Примечание специально для зеленых: для создания этой страницы был причинен вред живым насекомым.

Клоповник

Кабинет доктора Кейси
Загляните сюда, если вам нужно что-нибудь придумать для скучной вечеринки или на тот случай, если к вам явится коммивояжер. Этот сайт посвящен фильмам и книгам ужасов. Здесь вы найдете аудиозаписи, Сказки из Интернета, картинки, а также расписание ужасных событий. Прекрасное место для поклонников жанра ужасов.

Кабинет доктора Кейси

Избушка Бьянки
Это удобное местечко для тех, кто любит подглядывать и совать нос не в свои дела. Можно побывать в комнатках Бьянки, почитать и сделать надписи на стенках ванной, заглянуть в ее дневник, полистать книжки на полках, посмотреть, что у нее в шкафу, а также поболтать с ее троллями.

Избушка Бьянки

Болезнь по почте
Что можно сделать для человека, у которого должно быть в жизни все, а пока есть почти все? Отправьте ему по электронной почте какую-нибудь неприличную болезнь, например, нездоровую почку или геморрой. В конце концов, как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей, и иногда приходится работать одному за всех, то есть на все сто.

http://www.hypno.co.uk/mailamalady

Генератор невероятных комплиментов
В нашем неблагодарном мире, где из-за суеты, спешки и вечных телефонных звонков даже обычные комплименты стали редкостью, приятно сознавать, что в любой момент можно получить оригинальный и даже сюрреалистический комплимент, просто посетив эту Web-страницу. Генератор невероятных комплиментов скажет вам самые
приятные слова. Хоть это и выглядит не совсем привычно, но все равно создается впечатление искренности.

Генератор

Дьявольские зайчики
Кто они такие? Эти маленькие существа появляются повсюду и мешают жить мышам и людям. Реальны они или это плод больного воображения какого-нибудь несчастного, слишком долго просидевшего у компьютера? Здесь представлены последние новости об этих духовных наследниках гремлинов Второй мировой войны.

Дьявольские зайчики

 

В выпуске использованы ссылки из каталога "ЖЕЛТЫЕ СТРНИЦЫ"

Copyright A-Tony company © 2001

e-mail: Romantik

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное