Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

5 Августа 2001 г.

Самые Скандальные Сайты

 

Агентство Федеральных Расследований

http://www.flb.ru/kv.html

Сенсационные материалы. Примеры тем:

 

· Военная цензура отправила под нож книгу о гибели "Курска"

http://www.flb.ru/np0012.html публикует главы из запрещенного романа

· Полная хроника "Кучмагейта"

· Наиболее полная база данных в Интернете о становлении организованной преступности в России за период с середины 80-х до 1997 года (по справкам РУОП, ФСНП и прочих "силовых" ведомств и спецслужб)

И еще огромное количество информации.

 

Actresses in Character

http://members.tripod.com/~llwyd/makeup

Тебя не достала еще реклама женской косметики? Всяких там шампуней, после использования которых волос на теле становится на 55 процентов больше? Или туши для ресниц, увеличивающих размер глаз в три раза, в связи с чем глаза вылезают из глазниц, что придает взгляду особую, ни с чем не сравнимую привлекательность? Можешь не отвечать - я и так знаю, что ДОСТАЛА! Посему предлагаю тебе посетить сайт "Actresses in Character", выпустить пар и как следует оттянуться. Фишка в том, что на этом сайте тебе на примерах покажут, как с помощью соответствующих косметических средств глумятся над женской красотой. Правда - только в кино! :) Поверь мне, действительно очень прикольно наблюдать, как женщин мастерски гримируют под покойников, зомби, монстров, роботов, пришельцев и даже - черт возьми! - под мужиков! Что творят ради искусства с их роскошными волосами, как наносят на их восхитительные тела зловещие татуировки и каким "доработкам" подвергают их лица. Даже я, при всей своей внутренней черствости, не мог без содрогания смотреть на работы некоторых "косметологов".

 

 

Gallery of serial murders

http://www.mindhunter.nm.ru

После знакомства с материалами этого сайта идея путешествий методом автостопа потеряла в моих глазах всякую привлекательность. Нет, я, конечно, понимаю, что если я помашу своей ластой проезжающей мимо попутной машине, то шансы на то, что ее водитель окажется серийным убийцей, будут невелики. Однако они все же есть, эти шансы, и, честно говоря, меня это не устраивает. Меня раздражает сама мысль о том, что за улыбчивой мордой водилы может скрываться какой-нибудь сумасшедший ублюдок, который с удовольствием сварит с макаронами мясистую часть моей правой ноги, а одну из важнейших частей моей анатомии прибьет гвоздиком на стену своего гаража. Да, вероятно, мне не стоило читать описание "подвигов" тех (чуть было не сказал - людей), чьи досье собраны в "Галерее Серийных Убийц". Ведь теперь любая, даже самая отвратительная сцена из тошнотворного фильма - "Возвращение живых мертвецов", производит на меня не большее впечатление, чем реклама каких-нибудь субпродуктов. Ну, а вид человека, голосующего на трассе, в моей голове отныне неразрывно связан с образом НЕСКОЛЬКИХ полиэтиленовых пакетов, небрежно закопанных в придорожном лесу.

 

 

Сats as trophies

http://fractalcow.com/catsastrophies

Я по газонам не хожу - опасно. Нынче все газоны заминированы отходами жизнедеятельности наших четвероногих друзей. Впрочем, даже вне зеленой зоны я порой умудряюсь вступить правой или левой ногой в нечто неприятно пахнущее. Легко догадаться, что в такие моменты моя любовь к братьям нашим меньшим претерпевает серьезное испытание. Стыдно признаться, но бывали случаи, когда я, с отвращением рассматривая "подорвавшийся" ботинок, совершенно искренне желал всем владельцам домашних животных оборудовать задницы своих питомцев (и даже свои собственные задницы) :) особым устройством, аналогичным представленному на сайте www.dog-diaper.com. И да простят меня юные натуралисты за эти зверские мысли, но вот такой уж я бездушный человек. Кстати, если подумать, то о собственной порочности я догадывался и раньше. К примеру, как-то раз я провел полчаса на сайте "Сats as trophies", разглядывая фотографии сбитых машинами кошек, и при этом ни разу не сказал "бедная киска". Ужасно, верно?

 

И еще парочка ссылок на сон грядущий:

http://www.vomitus.com/

http://www.rksloane.com/

http://www.eyesofchaos.com/

 

На этом прощаюсь.

Удачи.

Ваш Роман

Romantik_o@rambler.ru

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное