Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые Скандальные Сайты

Привет всем. Господа, рассылка готовится в формате HTML, а в текстовый формат генерируется автоматически в момент отправки. Поэтому по возможности прошу использовать HTML-версию рассылки - качество текстовой я гарантировать не могу.

Схемы хищения национального капитала или кто в белорусском доме хозяин?

"....в период , когда Национальный банк возглавлял Богданкевич, а Агропромбанк Чигирь, руководитель коммерческой структуры “Фико” Наталья Шевко без особых проблем могла получать централизованные валютные ресурсы государства в неограниченном количестве на коммерческие цели. Как это возможно было, когда в стране много лет отрицательное торговое сальдо, когда неоплачены счета за поставленную государству продукцию и страна выставлена нищенкой, перед мировым сообществом?"

БЕЛАРУСЬ:

ВЛАСТЬ.НАРОД.ОППОЗИЦИЯ.

Проделки Уродов

Рупор альтернотивного движения Уродофф! К борьбе с нормальным и разумным БУДЬ ГОТОВ!

Проделки Уродов

Мочи их, Путин!

Сайт в поддержку президента. Противники НТВ

НТВ на мясо

Fight Club

Что такое БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ? О нет, это не сборище накачинных ребят бьющих друг другу морду что бы доказать что то либо самоутвердиться. Это грамотно поставленная организация где драка это лишь способ отойти от ппринятых обществом правил.


Когда стрела врага пронзила печень,
И руки отрубили - драться нечем,
И крови в жилах больше не осталось,
Он слез с коня, он понял - это старость.

©Игорь Губерман

Бойцовый Клуб

Вопрос напоследок (похоже, это становится традицией) При подборе материала мне частенько встречаются сайты которые соответствуют теме рассылки, но они, мягко говоря, эротической направленности. Как вы считаете, стоит ли использовать линки на подобные ресурсы в рассылке? В этом вопросе я буду полагаться исключительно на ваши мнения. Поэтому пишите. На этом прощаюсь. Удачи.

Ваш Роман.

Copyright A-Tony company © 2001

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное