Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые Скандальные Сайты

Добрый день. Всем большое спасибо за письма. Возможно, скоро придется открыть рубрику "По вашим заявкам", в любом случае, если вы просили найти сайты на интересующую вам тему, то ссылки будут расположены в конце письма.

Из 5000 человек читающих вместе с тобой эту рассылку 1121 чел является родителем одному ребенку. У 433 - двое детей, 59 человек счастливые родители троих ребятишек. А у 24 счастливцев их более чем трое (или это просто своеобразное чувство юмора при заполнении анкеты при подписке)

Поэтому, следующая ссылка для многих будет шокирующей. Но такое явление существует:

Детский Суицид

Журнал "ИNАЧЕ"

Информационная и культурная среда современной России являет собой законченный спектакль, актеры которого забыли уйти со сцены и продолжают навязывать нам свои давно сыгранные роли. Никакое внешнее “улучшение” этой ситуации невозможно – только создание нового мифа, который изымет новые поколения из-под власти окружающего маразма

Открытый эксперимент по созданию мифологии нового народа

Тюрьма.

"Я другой такой страны не знаю Где так вольно, смирно и кругом."

И.Губерман.

Тюрьма

Гибрид

От автора:

"Совсем не как на любом интернет-портале у нас есть то, чего нигде нет. Нам постоянно угрожают, мы уже привыкли к этому... На нас 2 раза пытались подать в суд, и один раз мы имели счастье общаться с сотрудниками МВД (после чего, кстати, нам пришлось сменить название и переехать к чертовой матери!)."

Гибрид

По просьбам читателей.

…" Есть вопрос: прошла информация, что немецкая полиция (нравов?) устроила настоящую чистку национального интернета на предмет выявления "распространителей музыки третьего рейха". Будто бы успех оказался колоссальным. Вот бы посмотреть на такие сайты и, - а почему бы и нет?! - послушать то, что так яростно запрещают. В конце концов, ЭТО - тоже наша мировая история. А естественная реакция здравомыслящего человека на всякий запрет - поближе познакомиться с субъектом нападения.

Не так ли? Чем-нибудь помочь сможете?…"

Ответ:

1. Сборник музыки Третьего Рейха в формате мр3 лежит по этому адресу: http://angriff.narod.ru/musiclied_page_1.htm

2. Вот тексты песен, на немецком, конечно: http://angriff.narod.ru/textsongs_page.htm

3. Любопытная статья по теме музыки Третьего Рейха: http://eru.tubank.msk.su/mif/reich/cp1251/00103.htm

На этом прощаюсь. Удачи.

Ваш Роман. Romantik_o@rambler.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное