Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 02/28/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Наследник Samsung обвиняется во взяточничестве и растрате
02/28 01:12 pm | В мире
Прокуратура Южной Кореи предъявила обвинения фактическому главе компании Samsung Ли Чже Ёну (Lee Jae-yong), который обвиняется во взяточничестве и растрате. Он стал руководителем Samsung в 2014 году после того, как его отец и глава компании перенес сердечный приступ.

Подробнее >>

Ученые рассказали, как справиться с хронической болью
02/28 12:54 pm | Спорт и здоровье
Если вы страдаете от хронической боли, то антидотом может оказаться то, чего вы менее всего ожидаете - движение. Новое исследование показало, что физически активные пожилые люди реже страдают от хронической боли.

Подробнее >>

У детей и собак аналогичный уровень социального интеллекта
02/28 12:28 pm | Прогресс
Специалисты Университета штата Аризона предположили, что когда речь идет о коммуникации и социальных навыках, то 2-летние дети и их четверолапые друзья похожи. Новое исследование показало, что у детей и собак социальный интеллект практически на одном уровне.

Подробнее >>

Экономика США выросла на 1,9 процента в четвертом квартале
02/28 12:00 pm | Экономика
В четвертом квартале темпы роста экономики США выросли на 1,9 процента, что совпало с предварительно объявленными данными.

Подробнее >>

Чрезмерное потребление алкоголя вредит здоровью сердца мужчин
02/28 11:42 am | Спорт и здоровье
Мужчины, которые ранее злоупотребляли алкоголем, имеют менее эластичные стенки артерий, снабжающих сердце кровью, что повышает риск развития проблем с сердцем, показало новое исследование.

Подробнее >>

В магазинах Kay Jewelers и Jared the Galleria of Jewelry сотрудникам предлагают секс в обмен на продвижение по карьерной лестнице
02/28 11:17 am | События/Скандалы
Около 250 женщин и мужчин обвинили одну из крупнейших в стране ювелирных компаний, которая работает под брендами Kay Jewelers и Jared the Galleria of Jewelry, в том, что в ней находится рассадник сексуальных домогательств.

Подробнее >>

В Техасе уволили сотрудницу пиццерии, оскорбившую полицейского
02/28 10:51 am | События/Скандалы
В Остине, штат Техас, менеджер пиццерии Southside Flying Pizza принял решение уволить одного из своих сотрудников, вручившего полицейскому квитанцию об оплате, на которой были написаны оскорбления.

Подробнее >>

Самые лучшие и худшие штаты для проживания
02/28 10:35 am | Экономика
Как говорится в новом докладе, опубликованном журналом «News & World Report», юг Соединенных Штатов - не самое лучшее место для проживания. Список штатов, в которых лучше всего жить, был составлен на основании мнения жителей.

Подробнее >>

Единственный в мире образец металлического водорода исчез из лаборатории
02/28 10:10 am | Прогресс
В прошлом месяце исследователям Гарвардского университета впервые в истории удалось создать металлический водород, который при комнатной температуре может проводить электрический ток без сопротивления. Его называют «Священным Граалем» физики высоких давлений.

Подробнее >>

В Украине информатора «ДНР» приговорили к 3 с половиной годам тюрьмы
02/28 10:05 am | Украина
Украинский суд приговорил к 3 с половиной годам тюрьмы 36-летнюю жительницу города Торецка, которая делилась с боевиками «ДНР» информацией об украинских войсках.

Подробнее >>


В избранное