Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 03/14/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Польша хочет экстрадировать из США украинца за преступления, совершенные в 1944 году
03/14 11:48 am | Украина
Поляки намерены отправить в США запрос на выдачу американского гражданина украинского происхождения Майкла К., который подозревается в совершении преступлений против человечности, а именно убийстве 44 человек.

Подробнее >>

Люди не хотят заниматься спортом, когда думают, что их кто-то обсуждает
03/14 11:48 am | Спорт и здоровье
Результаты нового исследования продемонстрировали, как ощущение критики со стороны других может повлиять на здоровье. Ученые обнаружили, что физические нагрузки труднее даются тем, кто считают, что другие обсуждают их.

Подробнее >>

Intel приобрела компанию, занимающуюся разработкой оборудования для самоуправляемых автомобилей
03/14 11:25 am | Экономика
Intel согласилась купить израильскую компанию Mobileye, специализирующуюся на производстве чипов для оптических систем самоуправляемых автомобилей. Сумма сделки составила 14,7 миллиардов долларов.

Подробнее >>

Уровень углекислого газа в атмосфере достиг рекордных значений
03/14 11:00 am | Прогресс
За последние два года уровень углекислого газа в атмосфере увеличился беспрецедентными темпами. Это особенно важно, учитывая, что представители администрации Дональда Трампа (Donald Trump) не видят проблемы в том, что климатологи находят крайне тревожным.

Подробнее >>

Многие женщины пьют алкоголь на ранних сроках беременности
03/14 10:44 am | Прогресс
Около половины беременных женщин в Соединенных Штатах употребляют алкоголь на ранних сроках, предполагает новое исследование.

Подробнее >>

SpaceX отложила запуск Falcon 9 из-за сильного ветра
03/14 10:20 am | Прогресс
Запуск ракеты Falcon 9 с мощным спутником связи EchoStar был перенесен из-за сильного ветра, связанного с плохими погодными условиями в центральной Флориде.

Подробнее >>

Оптимизм малого бизнеса находится на рекордно высоком уровне
03/14 09:50 am | Экономика
Согласно данным Национальной федерации независимого бизнеса, в США за последние 43 года индекс делового оптимизма малого бизнеса остается на одной из самых высоких отметок. Вероятно, это происходит из-за ожиданий новых реформ в области здравоохранения и налоговой политики.

Подробнее >>

В России женщину с ребёнком забыли на «Колесе обозрения»
03/14 09:43 am | В мире
В российском городе Верхняя Пышма смотритель аттракциона «Колесо обозрения» ушел домой, оставив в кабинке на высоте женщину с маленьким ребёнком.

Подробнее >>

Времяпрепровождение перед экранами связано с повышенным риском развития диабета у детей
03/14 09:26 am | Спорт и здоровье
Согласно данным нового исследования, дети, которые проводят больше трех часов в день перед телевизорами, планшетами или смартфонами, подвергаются большему риску развития диабета.

Подробнее >>

План Трампа «четвертует» правительство
03/14 08:57 am | Политика
Дональд Трамп (Donald Trump) планирует постепенно оптимизировать работу правительства. Его первый бюджет, который, как ожидается, будет обнародован на этой неделе, станет самой значительной попыткой президента восстановить отношения между федеральной и государственной властью.

Подробнее >>


В избранное