Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 03/14/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Детские коляски, кроватки и игрушки становятся причиной тысяч травм детей ежегодно
03/14 07:30 am | Спорт и здоровье
По оценкам американских педиатров, за 20 лет около 1,4 миллиона детей в возрасте до 3 лет попадали в отделения скорой помощи из-за травм, связанных с детскими колясками, кроватками и прочими подобными изделиями. В период с 1991 по 2011 год среднее количество травм составило 66 тысяч.

Подробнее >>

Республиканцы хотят принять правило, по которому работодатель может затребовать у работника личные данные о здоровье
03/14 06:25 am | Спорт и здоровье
Члены Республиканской партии в Конгрессе предлагают законопроект, направленный на то, чтобы облегчить компаниям сбор медицинских и генетических данные о рабочих и их семьях. Это включает такую информацию, как вес, кровяное давление, риск заболевания раком и многое другое.

Подробнее >>

Звезда замечена в 30-минутном «орбитальном танце» с черной дырой
03/14 05:40 am | Прогресс
Астрономы обнаружили на орбите черно дыры 47 Tucanae звезду, которая имеет орбиту продолжительностью 30 минут, сообщают специалисты NASA и университета Альберты.

Подробнее >>

Океаны Земли нагреваются на 13% быстрее, чем считалось ранее
03/14 05:05 am | Прогресс
Новые исследования позволили подсчитать, насколько Земля нагрелась за последние 56 лет. Человеческая деятельность с использованием ископаемых видов топлива, приносит много пользы, но имеет также нежелательные побочные эффекты об выбросов углеводорода в атмосферу. Как оказалось, по этой же причине вода в океанах нагревается намного сильнее, чем предполагалось ранее.

Подробнее >>

Тымчук предупредил о возможных терактах в Белгородской области РФ
03/14 04:49 am | Украина
По заказу российских спецслужб сепаратисты Донбасса распространяют фейк о подготовке украинцев к терактам на территории РФ – в Белгородской области. Есть опасение, что россияне сами попытаются реализовать данный дискредитирующий сценарий.

Подробнее >>

Facebook запрещает использовать данные для слежки за пользователями
03/14 04:35 am | Экономика
Facebook запрещает разработчикам использовать огромный объем данных, которые собираются в социальной сети, для наблюдения за пользователями. Это включает также информацию о протестах и активистах различных демонстраций.

Подробнее >>

Умерла автор детских фильмов и книг Эми Краузе Розенталь
03/14 04:10 am | Некролог
В возрасте 51 года в Чикаго умерла автор популярных детских книг и фильмов Эми Краузе Розенталь (Amy Krouse Rosenthal). Причиной смерти писательницы и публичного оратора стала борьба с раком яичников.

Подробнее >>

CBS снимает сериал о юном Шелдоне из «Теории Большого взрыва»
03/14 03:50 am | Культура/Шоу-бизнес
Канал CBS официально подтвердил, что начались съемки нового проекта «Молодой Шелдон» о юных годах главного героя «Теории Большого взрыва». Новый телепроект покажет время, когда сформировался необычный характер персонажа Джима Парсонса (Jim Parsons).

Подробнее >>

В Нацбанке Украины заверили, что введут санкции против российских банков
03/14 03:23 am | Украина
Уже в конце этой недели Нацбанк Украины может ввести санкции против российского государственного «Сбербанка», согласившегося обслуживать клиентов с «паспортами» «ДНР/ЛНР».

Подробнее >>

Житель Миннесоты много лет скрывал, что нацистским командиром
03/14 03:20 am | События/Скандалы
Польша добивается ареста и экстрадиции жителя Миннесоты Майкла Каркоца (Michael Karkoc), поскольку он был узнан как один из нацистских командиров.

Подробнее >>


В избранное