Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/08/2015


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти
Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты.
Вступить в группу
Мир женщины
Все про все
Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вступить в группу
Дом и семья
Формула здорового образа жизни
"Здоровье есть высочайшее богатство человека", - Гиппократ. И с этим нельзя не согласиться. Здоровье приходит не только через спорт, но и посредством правильного питания, мыслей, эмоций и множества других факторов. Всё в Ваших руках! Создайте свою формулу здорового образа жизни и пусть она подарит Вам крепкое здоровье, бодрость духа и положительные эмоции
Вступить в группу
Женские посиделки
Дети - цветы жизни. И каждая молодая семья желает родить себе здорового малыша. Как же правильно распланировать беременность, в какие дни можно забеременеть, как протекает беременность по неделям, как питаться беременной, все о развитии ребенка, о том, как правильно его кормить и как правильно одеть в зависимости от погоды за окном. Милые мамочки найдут советы о том, как оставаться стройной и красивой. Приглашаем всех желающих в группу
Вступить в группу
Идеальная хозяйка
Как сделать так, чтобы дом всегда сиял чистотой и при этом не превращаться в уборщицу? Как спасать от коварных пятен одежду? Как выбирать бытовые приборы, чтобы они служили вам верой и правдой много лет? Какие стиральные порошки лучше отстирывают, и в каких кастрюлях можно сварить самый вкусный суп? Что нужно сделать, чтобы глажка белья не превращалась в каторгу? Ну что, вам это интересно? Тогда присоединяйтесь! Мы вам рады!
Вступить в группу
Клуб для тех, кому за сорок
Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Рукотворчество
. Мы творим мир вокруг себя своими собственными руками! Для себя, для близких, друзей, для детей, для потомков! От того, сколько творчества будет в наших руках и мыслях и зависит наше с вами будущее и настоящее!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Для тех, кто хочет и любит учиться
Основная тематика связана с информационными технологиями. Ну куда же сегодня без них. Вот, к примеру, у каждого есть компьютер, но нормально работать со "своей пишущей машинкой" могут далеко не все. Есть, к тому же, Сеть, где все можно найти, но нет на это времени. Есть много "хочу" и столько же "но". Есть сайт для тех, кто хочет и любит учиться http://iin.do.am/ , где мы попытаемся собрать все воедино и, может быть, кому-то поможем, поборов, тем самым, нашу общую отсталость от продвинутых юзеров. Планируется добавление материалов по иностранным языкам, философии, психологии и т.д. Просто, хочется поделиться тем, что есть, некоторыми знаниями, программным обеспечением, хорошими советами, интересными статьями.
Вступить в группу
Мир женщины
Простые и полезные рецепты сырых блюд
Всем известно, что самая полезная пища - это свежие сырые фрукты и овощи. Можно наслаждаться вкусом этих даров природы в первозданном виде, а можно готовить из них вкусные блюда. Однако для того, чтобы получать максимальную пользу от таких блюд, при их приготовлении следует придерживаться следующих нехитрых принципов правильного питания: 1. Готовить простые блюда, не перегруженные множеством ингредиентов. 2. Использовать в одном блюде только сочетаемые друг с другом продукты. 3. Употреблять в пищу только свежеприготовленные блюда. Все рецепты, представленные в этой группе, тщательно подобраны в соответствии с этими тремя критериями, а потому Вы можете смело выбирать любое из них и не только наслаждаться их вкусом, но и получать пользу для организма.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах
Приветствуем Вас в группе " Учимся работать в компьютерных программах"!
Вступить в группу
Помощь Windows
"Скорая компьютерная помощь" - Система Windows. Компьютерная помощь спешит вам на помощь, а также установка, наладка Windows. Настройка Windows XP, Vista, Windows 7 и других ОС.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Владелец загородной недвижимости
События - Информация - Советы. Вступай и получай по почте все бесплатно! Жители городов становясь владельцами загородной недвижимости зачастую сталкиваются с вопросами которые не возникают у них в городских квартирах. На эти вопросы мы постараемся ответить и рассказать много интересного и полезного, все что может пригодится владельцам той или иной загородной недвижимости. Группа создана для общения владельцев загородной недвижимости и помощи друг другу полезными советами
Вступить в группу
Дом и семья
Цветы
Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время. В нашей группе-всё-всё о цветах: фото от именитых фотографов, рисунки, картины известных и начинающих художников, чудеса флористики, интересные факты, фотоочерки, статьи о цветах,садах и цветочных фестивалях, стихи и рассказы, легенды и сказки, поделки. И даже песни об этих удивительных созданиях природы!
Вступить в группу
Мои любимые рецепты
Мои любимые Рецепты? Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски
Вступить в группу
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья
Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье
Вступить в группу
Уютный дом
Группа создана для организации индивидуального уютного дома. Каждый может поделиться своими идеями ведения домашнего хозяйства и организации уюта и секреты кулинарии.
Вступить в группу
Жизнь за городом
Друзья! Если вы живете за городом постоянно или только летом, и вас интересуют сад, плодовые деревья, ягодные кусты, овощи, цветы, декоративные растения, пруд в саду, водяные растения, ландшафтный дизаин, путешествия в ботанические сады, парки, заповедники. Вы можете поделиться опытом строительства, обустройства дома, бани, подсобных помещений.
Вступить в группу
Женский портал
Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи . Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Вступить в группу
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для раз'яснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
Вступить в группу
Близь при дверех
КРЕСТ или ХЛЕБ! ...выбор каждого человека .... от этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Вступить в группу
Как понять любимого мужчину?(18+)
Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Все, что нам нравится
Все тенденции моды, как найти свой стиль, как подобрать уркашения, одежду и аксессуары и многое другое, касающееся женской тематики.
Вступить в группу
Секреты похудения
В нашей группе собраны материалы о том, как похудеть быстро и легко.
Вступить в группу
Астропсихология семьи
С открытыми глазами легче идти по жизни, не опасаясь неприятных сюрпризов! Считаю, что астрология удивительный инструмент улучшения показателя качества жизни, знание, которое дает веру и силу противостоять не только внешним воздействиям, но и своим внутренним "демонам-искусителям".
Вступить в группу
Салон Красоты "Лазурный Берег"
Мы рады приветствовать вас на странице салона красоты "Лазурный берег" - одного из самых красивых салонов красоты Киева!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Все о играх и прохождениях - Boom-games
Все о играх и прохождениях. В нашей группе вы сможете узнать о новых играх как на ANDROID так и на APPLE, PC, PS3, PS4, PSP VITA, WII, XBOX и другие
Вступить в группу
Осторожно - это "развод"!
Все, что связанно с мошенничеством и разводом в интернете: мнимые учителя, мастера и гуру, которые ничему сами не научились, но обучают других; сервисы по трудоустройству; обучающие курсы-пустышки, лохотроны и другие подозрительные действия публикуем в этой группе. Все о лохотроне http://dvpress.ru/category/loxotron
Вступить в группу
Автомобили
Неподдельный Test - Drive
Группа посвященная настоящим, неподдельным, не купленным и не проданным тест - драйвам автомобилей всех марок и моделей. Группа для Мужиков, хотя нет! Не только
Вступить в группу
Hi-Tech
Все для Lumia, Windows Phone, ОС Windows
Новости, обзоры, обсуждения смартфонов Lumia и Windows Phone. Также здесь можно обсудить и узнать новости о любых современных гаджетах и все что связанно с семейством Windows.
Вступить в группу
Необычные гаджеты из Поднебесной
Каждый день мы публикуем самые необычные гаджеты с торговой площадки Алиэкспресс (прикольные вещи, гаджеты, штуки и подарки с Aliexpress)
Вступить в группу
Экономика и финансы
Парсер 2GIS ver 4.1
Глобальное обновление парсера 2GIS, так как произошли изменения в API 2GIS. http://2gisparser.jimdo.com/
Вступить в группу
Все о кредитовании в России
Полезные и информативные материалы, посвященные кредитованию в России. Помощь заемщикам, рейтинг кредиторов, правдивые отзывы о банках и многое другое.
Вступить в группу
Союз виноградарей и виноделов Дона
Союз виноградарей и виноделов Дона создан в связи с новым законодательством отрасли. Сегодня включает несколько десятков участников рынка из Ростовской области.
Вступить в группу
Дом и семья
Дача и дом - строительство и ремонт
Группа переехала http://subscribe.ru/group/dacha-i-dom-stroitelstvo-remont/
Вступить в группу
Статейки
Тут вы найдете большое колличество полезной и интересной информации. Только у нас уникальная, достоверная информация различной тематики.
Вступить в группу
Советы для самостоятельного ремонта и стройки - PROTIP
Советы для самостоятельного ремонта и стройки. Так же фотографии и примеры изделий с пошаговыми инструкциями. В некоторых специально снимаем видео. В общем не пожалеете.
Вступить в группу
Все о композитной кровле. Покупка, монтаж и многое другое...
Какую кровлю выбрать? Ведь от ее надежности зависит долговечность и сохранность всего сооружения, включая отделку и оборудование. Кровля предохраняет здание от проникновения атмосферных осадков и механических воздействий. При этом очень важно, чтобы помимо выполнения своих основных функций, она и выглядела эстетически привлекательно.
Вступить в группу
Новости строительства, дизайна и декора в Днепропетровске
Днепропетровск - мегаполис! Крупнейший промышленный центр Украины! Очень хочется видеть родной город современным, динамично развивающимся. Работая в нише строительных и отделочных материалов и освещения, я поняла, что для развития Днепропетровска жизненно необходимы современные тенденции декора и дизайна, новинки отделочных материалов и модные штучки в освещении наших чудесных улочек и парков. Также в группе будут размещаться интересные здания нашего города, новые заведения с интересным оформлением и т.п. чудные уголки любимого города. Присоединяйтесь, будет интересно )))
Вступить в группу
Кошка в вашем доме
Группа для тех у кого дома живет кошка. Делимся советами по воспитанию, содержанию, кормлению, лечению. Рассказы про домашних любимцев. Фото и видео наших любимых кошек
Вступить в группу
Здоровье детей и взрослых
Здоровье детей и взрослых. Научитесь правильно оказывать первую помощь при различных состояниях.
Вступить в группу
Шкатулка красоты
Женская группа с полезными советами о Красоте, Моде и Стиле, Уходе за собой и Мотивации
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
А ты знал?
Познавательный интернет-журнал с дюжиной интересных фактов о растениях, науке, истории, еде и другом. Совершенствуй свои знания вместе с "А ты знал?".
Вступить в группу
Уроки фотошоп для всех!
Уроки о восхитительной программе Photoshop, которая может делать классные фото
Вступить в группу
Fun Suslik | Развлечения и приколы.
Милое - это хорошо, еще лучше - полезное, но самое главное - это добро!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Что скрыли за часами Пескова
Если вам подкидывают скандальную тему, которую "должны" обсуждать все, не ведитесь: это развод. Яркие законопроекты, политические каминг-ауты, светские скандалы - всегда ширма. Самое интересное происходит за кулисами!
Читать далее ...



Медицина
Иглы патриотов
Правительство собирается запретить импорт 101 типа медицинских изделий - от шприцев до томографов. Практически не останется в медицине специализации, а соответственно и болезни, куда не дотянется рука "импортозаместителей".
Читать далее ...



Туризм
Родина Афродиты - благословенный Кипр
Этот небольшой по площади островок в восточной части Средиземного моря ежегодно манит российских туристов своими великолепными пляжами, удивительно чистым морем цвета небесной лазури, ласковым солнышком, которое светит 340 дней в году и незабываемым радушием самих киприотов.
Читать далее ...



Здоровье
Как облегчить акклиматизацию?
Для акклиматизации взрослому человеку нужно 7-10 дней, а маленьким детям - до 10-14. Готовиться к переезду в другую климатическую зону нужно заранее. Старайтесь накануне поездки сбалансированно и регулярно питаться.
Читать далее ...



Культура
Человек - игрушка Бога?
Можно ли считать человека лишь игрушкой в руках Бога? Есть ли у Бога "любимчики" и "гадкие утята"? Чем человек отличается от куклы, а Бог от Карабаса Барабаса? У каждого из нас, иногда возникают такие вопросы.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как я вырастила рублевого миллионера
Своего принца я встретила 5 лет назад. В то время он был татуировщиком. Почему мой выбор пал на него? Я увидела в нем два очень важных качества. Потенциал и готовность учиться и меняться. Вот правила, которые мне помогли мне.
Читать далее ...



Психология
Мне нужен тот, кто жаждет жить
Мне не нужен кто-то, похожий на меня. Мне нужен тот, кто подойдет ко мне, как ключ к замку. Мне хочется быть с кем-то, совсем на меня непохожим. С таким, кто будет меня дополнять именно потому, что мы смотрим на жизнь иначе.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "ДЕМОГРАФиЯ".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 10 по 16 августа

Новые фотографии кошек


В избранное