Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 26/08/2015


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
1:0 в пользу истины
Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Вступить в группу
Мир женщины
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Вступить в группу
Дом и семья
Красота салата
Если вы любите готовить и экспериментировать на кухне, узнавать новые рецепты или вспомнить так давно забытые, поделиться своими секретами, то наша группа для Вас! Приглашаются все, у кого при слове готовить нет обморока. Есть идеи как украсить блюда? Поделитесь, и мы сделаем самый красивый праздничный стол вместе. Все вокруг "ахнут" и будут просить раскрыть секреты мастерства! Мы ждем вас! Сайт группы: http://salaten.ru
Вступить в группу
Mir-stomatologii
Все о стоматологии, здоровье зубов, красоте зубор, а также правильном питании и здоровом образе жизни. Делитесь опытом, задавайте вопросы
Вступить в группу
Старый Аптекарь
Тематика группы: народные методы лечения и сохранения здоровья и красоты. А так же темы близкородственные и двоюродные.
Вступить в группу
Ремонт кухни.Советы по ремонту и оборудованию
Кухня должна не только радовать глаз, но и быть максимально функциональна и насыщена в инженерном обеспечении, при этом нельзя забывать о безопасности коммуникаций (электричество и водопровод) для самих жителей и их соседей. Все это предъявляет к ремонту и оборудованию кухни особые требования. Цель этой группы - дать как можно более информативные и полезные советы, инструкции по ремонту и оборудованию кухни.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Клуб "Ты - Супер!"
Немного комфорта. Немного творчества. И Ты - Супер? Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Женский журнал Сплетницы
Мы все разные - великолепные хозяйки, умелые рукодельницы, затейливые повара, роскошные бизнесвумен. Объединяет нас одно - каждая обожает посплетничать, поделиться своим мастерством и научиться у других чему-то новому. Ну что, посплетничаем? http://lady-stories.ru/
Вступить в группу
Автомобили
Колеса, траки и винты
Интересные сведения о различных транспортных средствах. Самоделки, советы, доработки и усовершенствования. Посетите сайт группы!
Вступить в группу
Туризм
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Красиво жить не запретишь. Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
Вы хотите денег, карьеры, здоровья? В чем секрет успеха? Что мешает Вашему бизнесу, и какие внутренние барьеры отделяют нас от того, чтобы зарабатывать? Что такое деньги в современном мире? И почему у нас никогда не будет, как в Америке? На эти и многие другие вопросы системно-векторный психоанализ дает точные ответы, подтверждение которым Вы найдете на практике. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб "Активное долголетие"
Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб "Активное долголетие" призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Вступить в группу
Счастье человека
Счастье - это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья - это душевная гармония. Суть счастья - это единство души и разума. Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Вступить в группу
Моя дача
Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод.
Вступить в группу
Здоровье без лекарств в каждый дом!
Наша группа о профилактике и эффективных методиках лечения различных заболеваний органов и систем! Убедительно прошу Всех участников в группе не писать статьи с явной рекламой! Хочется в этой группе нести именно благо людям и реально помочь им в решении проблем со здоровьем, а также в желании быть красивыми!
Вступить в группу
Схемы вышивки крестиком
Вышивка крестиком - любимое занятие многих дам! Так давайте ж делиться своими работами, и не только. Основное направление группы - схемы!
Вступить в группу
Умельцы на все руки
"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ, но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Вступить в группу
Китайская медицина
Вы хотите быть здоровыми и красивыми? Тогда присоединяйтесь! Мы поделимся с вами рецептами молодости, красоты и сохранения здоровья с помощью китайской народной медицины.
Вступить в группу
Все рецепты народной медицины или все про здоровье
Мы ракроем вам все секреты народной медицины! Здоровое питание и рецепты красоты! Читайте и добавляйте свои статьи!
Вступить в группу
Красивая и здоровая грудь
Красивая, пышная грудь - мечта каждой женщины и ее женская гордость.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Клуб "Ты - Супер!"
Немного комфорта. Немного творчества. И ты - супер? Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Вступить в группу
Забавное искусство
Искусство есть выражение идей, проявление человеческого духа, удовлетворяющее естественную для человека потребность в красоте. Искусство способствует эстетическому воспитанию, а без него не будет гармонически, всесторонне развитого человека.
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни,о техниках достижения своих целей и желаний.
Вступить в группу
Все в твоих руках
У одного мастера было очень много учеников. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш учитель не сможет дать ответ? Тогда он поймал на лугу самую красивую бабочку и спрятал её в ладонях. Потом пришел к мастеру и спросил: - Скажи учитель, какую бабочку, живую или мертвую, держу я в ладонях? - Он был готов в любое мгновение сжать ладони сильнее ради своей истины. Не глядя на ученика, мастер ответил:- Все в твоих руках Вместе мы - сила!
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Счастлива в семье
Группа об отношениях в семье, о счастье женщины в семье, о любви к себе и жизни. Здесь окажу помощь и дам совет по налаживанию отношений и любви к себе! Я - женский коуч и сертифицированный консультант по отношениям.
Вступить в группу
Женские мысли
Название нашей группы говорит само за себя. В этой группе мы обсуждаем темы, которые витают в наших мыслях. А это значит, что в нашей группе вы увидите полезные материалы по темам внешнего вида, отношений, кулинарного мастерства, рукоделия, воспитания детей и остальных женских мыслей.
Вступить в группу
Creativejewelry
Авторские украшения из натуральных камней by Anna Krutt. В каждое изделие я вкладываю частичку своей души и некий тайный смысл, а именно, мои браслеты не только служат неким аксессуаром, но и амулетом, оберегом, талисманом, несут позитивную энергию и способны изменить вашу жизнь к лучшему! У вас есть возможность подобрать или заказать браслет из натурального камня не только из эстетических соображений, но и соответствии с вашими тайными желаниями изменить что то в вашей жизни, найти свою вторую половинку, возможно добавить уверенность в своих силах, развить творческие способности а так же у вас есть возможность выбрать изделие в соответствии со знаком зодиака.
Вступить в группу
Мода и стиль, женские сумочки и аксесуары
Женская сумка является незаменимым аксессуаром для всех представительниц прекрасного пола, независимо от возраста и вкуса. Ни одна красавица не сможет выйти из дому без сумочки, хранящей в себе столь необходимые и дорогие женскому сердцу предметы. Женская сумка подчеркивает стиль и завершает образ девушки. Без подходящей сумочки даже самое дорогое и элегантное платье не будет выглядеть достаточно изысканным и завершенным.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Компьютерные и консольные игры
Группа для публикации информации и новостей об играх для любых электронных девайсов. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Женская секреты
В группе будут выходить еженедельные анонсы на тему удаленной работы, работы в интернете. В моей группе вы можете увидеть уникальные анонсы которых 100% нет больше нигде. Каждой анонс тщательно пишется в ручную и только после полного написания и придания уникальности и ценности анонс публикуется.
Вступить в группу
Азиатская биржа цифрового товара
Сервис в помощь тем кто хочет реализовать себя, свои интеллектуальные разработки. Служит местом где встречаются люди ищущие и предлагающие свои услуги, разработки и новинки в области цифрового товара
Вступить в группу
Автомобили
Авто новости со всего мира
Авто новости, тест-драйвы и многое другое только в нашей группе!
Вступить в группу
Колеса, траки и винты
Интересные сведения о различных транспортных средствах. Самоделки, советы, доработки и усовершенствования.
Вступить в группу
Hi-Tech
Видео, звук и проекторы
Поставляя разнообразие видео, звукового оборудования и проекционную технику, сталкиваешься с вопросами клиентов. При совершении проектов даже по истечении приличного времени со дня окончания монтажа у заказчиков появляются новые вопросы. По силе возможностей будем отвечать на эти вопросы и сообщать о новинках оборудования, технических новостях по теме и прочих комментариях.
Вступить в группу
Андроид - полезные советы
Полеззные советы, игры, приложения для АНДРОИД и Apple iOS. Все для АНДРОИД и Apple iOS
Вступить в группу
Блог о мире гаджетов и ПО
Блог о мире гаджетов и ПО. Новости, игры, статьи вы можете читать самыми первыми! Applydroid.ru
Вступить в группу
Экономика и финансы
Оборудование для промышленности и теплоэнергетики
Оборудования и технологии для промышленности, теплоэнергетики и нефтедобывающей и строительной отрасли. Котлы и котельное оборудование, тягодутьевые машины и насосное оборудование, водоподготовительное и теплообменное оборудование. Новейшие технологии. Примеры использования. Технические характеристики.
Вступить в группу
Дом и семья
Бренды детской одежды
Описание брендов детской одежды. Описание брендов с изображением одежды / обуви / аксессуаров
Вступить в группу
Детское развитие. Простые советы для родителей
Авторские материалы на тему детского развития по методикам таких популярных Макото Шичида, Мария Монтессори и другие. Присоединяйтесь, обещаю, будет интересно!
Вступить в группу
Красота и здоровье. Красота и здоровье женщины
Красота и здоровье зависят только от нас самих, и это неоспоримый факт! Для того, чтобы наше здоровье и красота радовали нас, нам необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за своим питанием, а главное, почаще улыбаться и радоваться жизни. Побольше позитива и позитивного настроение и вы удивитесь, как ваша красота и здоровье начнут приходить в норму!
Вступить в группу
Здоровый образ Вашей жизни
Здоровье - первая ступенька на пути к человеческому счастью. Без нее шатается вся лестница. Однако многим из нас о здоровом образе жизни задумываться некогда. Мы постоянно куда-то спешим, нервничаем, опаздываем, совершенно не занимаясь собой и приобретая все новые и новые болячки. А ведь поддержание своего организма в норме требует не так уж и много времени. Так что же делать, чтобы быть здоровым и полным жизненных сил?
Вступить в группу
Мадам декор
Интерьер квартиры или дома в деталях. Полезные советы и рекомендации. Стили и тренды. Новинки и много фото
Вступить в группу
Структурированная вода
Все о качественной питьевой бутилированной воде с доставкой домой или в офис.
Вступить в группу
Лечение
В данной групе будут публиковаться народные рецепты от разного рода недугов. Эффективные способы лечения заболеваний, и их профелактика!
Вступить в группу
Здоровье и красота женщины
Группа о Здоровье и Красоте женщин. Полезные статьи для вашего здоровья и долголетия. Как стать красивой и оставаться здоровой.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Бей щелбан!
Иметь красивую и стройную фигуру - желание каждой девушки. Кому-то для исполнения этой мечты нужно похудеть в животе, руках, ногах, а кому-то увеличить грудь
Вступить в группу
Эзотерика - духовное развитие
Группа посвящена эзотерике, магии, духовному и личностному росту
Вступить в группу
Азиатские татуировки
Наша группа посвящена творчеству азиатских тату художников. Обзоры тату студий Индии, Непала, Таиланда и других стран Азии вы сможете найти здесь.
Вступить в группу
Стихи и проза
Открытая группа для творческих людей. Для всех, кто пишет для себя и хочет быть услышанным другими. Присылайте свои стихи, рассказы и статьи о любви и ненависти, о жизни и смерти, о верности и предательстве, о животных и птицах, о погоде, и просто о хорошем настроении. А так же обсуждаем любимых поэтов.
Вступить в группу
Наше здоровье и не только..
Все про бани сауны. Рекомендации, инструкции, пожелания..
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Поднимет ли Путин цены на нефть
Россию, чей бюджет рассчитан исходя из $61,5 за баррель, ждут самые тяжелые времена за последние 20 лет. Что делать? Договариваться с ОПЕК и главным образом с Саудовской Аравией, как поднять цены. Мотивация обоюдная.
Читать далее ...



Финансы
Насколько должен упасть рубль?
Экономисты спорят о том, до каких пор можно девальвировать "деревянный": 80, 100, 120 руб за доллар, или топить его еще глубже? Создается впечатление, что только премьер Медведев верит в возможность остановить падение рубля.
Читать далее ...



Общество
Невозможность распада
Причин распада Советского Союза можно назвать много, но я бы сосредоточился на двух наиболее существенных: внутренняя политика и экономика. Экономические иллюзии стали достаточным фактором, запустившим процесс дезинтеграции.
Читать далее ...



Культура
Алексей Венедиктов: "Я ходячий мертвец"
Радио "Эхо Москвы" исполняется 25 лет. Накануне годовщины главный редактор Алексей Венедиктов рассказал о своих отношениях с Путиным, о трусости, наглости и цинизме, а также о том, каково это - жить после клинической смерти
Читать далее ...



Бизнес
Донбоссы: отжатые бизнесы и сферы влияния
Забытое понятие "крыша" вновь вернулось в обиход. Впрочем, "крыша" - теперь не просто сколоченные бригады качков с кастетами, арматурой и "стечкиными". "Крыша" располагает пулеметами, гранатометами и тяжелой техникой.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как грамотно погубить девушку
Девушки, если с вами все это или похожее происходит, поздравляю - вас губят. Не каждой такое выпадает счастье. Не каждая сможет сказать спустя годы "он погубил мою жизнь"! Оружие настоящего губителя - слово.
Читать далее ...



Психология
Я уже 200 дней не покупаю новых вещей
Несколько месяцев назад отец скончался. В обществе не принято долго оплакивать потерю: нужно работать. А еще нужно собирать кипу бумаг и уведомить о случившемся тысячу инстанций. Когда я покончил с этим, то решил убрать из квартиры отца ненужные вещи.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "ДЕМОГРАФиЯ".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 августа

Новые фотографии кошек


В избранное