Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 22/08/2015


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира — и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Настройка программ
Установка и настройка программ От неправильной настройки программного обеспечения многие программы могут работать некорректно, а если это антивирусы, Вы подвергаетесь риску поймать вирус в сети Интернет. Наша команда ставит перед собой цель - более доходчиво донести до наших читателей все нужные нюансы в настройке программ, что позволит удобнее работать с Вашим компьютером. Если Вы не представляете, как настроить программу, и хотите этому научиться, то вступайте в нашу группу и читайте наш сайт www.increaseblog.ru
Вступить в группу
Мир женщины
Мир здоровья, красоты, стиля и успеха
Группа о здоровье и красоте современной женщины. Косметика, уход за телом и волосами, здоровье и здоровый образ жизни, правильное питание и вкусные рецепты, мода и стиль, семейные отношения. Только самая интересная и полезная информация!
Вступить в группу
Шоппинг
Зачастую под "шоппингом"понимается не просто покупка товаров, а весь комплекс, включающий также и попутные развлечения (рестораны, кафе, кино и пр.).
Вступить в группу
Дом и семья
Всё о беременности: мир женщины
Если вы беременны, готовитесь к родам или воспитываете ребёнка, то наше сообщество - для вас.
Вступить в группу
Клуб "Активное долголетие"
Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб "Активное долголетие" призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18. Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Вступить в группу
Все рецепты народной медицины или все про здоровье
Мы ракроем вам все секреты народной медицины! Здоровое питание и рецепты красоты! Читайте и добавляйте свои статьи! Принимаем всех авторов без установок кнопок и т.д.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти
Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты.
Вступить в группу
Жизнь интересна
Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что - то свое. Узнайте чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми. Добавляйте ваши и другие понравившие анонсы в закладки и соц. сети внизу каждой новости. Приглашаю на сайт про заработок и бизнес
Вступить в группу
Мир женщины
Летние женские атрибуты или как оставаться привлекательной в любом возрасте
всё прекрасное население нашей планеты мечтает не только о семейном счастье, но и как поддерживать свою молодость, фигуру, оставаться очаровательной в любом возрасте. давайте будем делиться друг с другом не только народными советами, но и своими личными.
Вступить в группу
Все о свадьбе, для свадьбы, и после свадьбы
Здравствуйте, дорогие мои невесты, женихи, участники и все, все, все, кому интересна тема свадьбы, семьи и детей! Я с удовольствием приглашаю Вас в этот мир увлекательного счастья и трепетных мгновений, когда две души соединяются воедино, а два сердца начинают стучать в унисон. Здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию о свадьбе, подготовке к свадьбе, свадебных нарядах, подарках, традициях, мелочах и приятных сюрпризах. А также узнаете, что молодожены делают после свадьбы.
Вступить в группу
Планета женщин
"Планета женщин" собирает в свои ряды тех, кому не безразличны их здоровье, внешний вид, отношения с мужчинами, воспитание детей. Добро пожаловать в нашу группу!
Вступить в группу
Все тонкости профессионального макияжа
В данной группе вы можете публиковать все, что связано с искусством макияжа. Главный девиз группы - огромная любовь к миру красоты и его создания!
Вступить в группу
Здоровье, счастье и успех женщины
Я, Игорь Солоневский, создаю эту группу для женщин и о женщинах. О том, что делает женщину прекраснее, счастливее, успешнее. О том, что приносит ей радость в жизни. О том, что нужно ей для счастья, гармонии, душевного равновесия и комфорта. О том, насколько все это важно для нас, мужчин.
Вступить в группу
Приостановим возраст
Ваша внешность в Ваших руках и не важно сколько Вам лет. Все для сохранения здоровья, красоты и продления молодости.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Наш друг и помощник-компьютер
Группа о бесплатных программах для Вашего лучшего друга - компьютера!
Вступить в группу
Автомобили
Моя машина
Вы часто ездите за рулем? Тогда вам всегда будут интересны советы и отзывы других водителей. Вы ремонтируете машину самостоятельно? Читайте рекомендации по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вы интересуетесь конкретной маркой, моделью или брендом? Любите тюнинг? Читайте новости, смотрите фото и видео.
Вступить в группу
Дом и семья
Идеальная хозяйка
Как сделать так, чтобы дом всегда сиял чистотой и при этом не превращаться в уборщицу? Как спасать от коварных пятен одежду? Как выбирать бытовые приборы, чтобы они служили вам верой и правдой много лет? Какие стиральные порошки лучше отстирывают, и в каких кастрюлях можно сварить самый вкусный суп? Что нужно сделать, чтобы глажка белья не превращалась в каторгу? Ну что, вам это интересно? Тогда присоединяйтесь! Мы вам рады!
Вступить в группу
Интересные факты про жизнь и здоровье
Обо всем, что влияет на нашу жизнь и здоровье. Интересные и познавательные статьи и обзоры новых методов жить долго.
Вступить в группу
Скорая помощь в домашних условиях
Группа людей, которые хотят быть уверенны в том, что они в любой ситуации смогут оказать первую медицинскую помощь себе, своим детям и близким людям. Мы - авторы сайта "Медицинские советы" Все мы - практикующие врачи и готовы посвятить свое свободное время тому, чтобы рассказать всем желающим - как сохранить свое здоровье, распознать симптомы болезней и оказать самому первую медицинскую помощь. Присоединяйтесь к нам и больше вы не будете чувствовать растерянность в ситуациях, когда у ребенка неожиданно поднялась температура, а у мужа заболел живот. Мы расскажем вам все медицинские секреты.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Гармония души и тела
Наша группа - о самом интересном, что существует в мире вокруг нас. Природа, эзотерика, психология, туризм, любовь, философия и всё, что есть интересного в нашей жизни! Приглашаем стать участником нашей группы! Делитесь мыслями, обменивайтесь опытом, предлагайте к обсуждению интересные темы - давайте вместе создадим уютное пространство для общения!
Вступить в группу
Шикарные красотки(18+)
Каждая девушка мечтает быть красоткой , но не всегда знает как правильно это сделать. Эта группа создана, чтобы помочь тебе стать неотразимой для окружающих, и в то же время быть в гармонии с собой и своим телом. Макияж, уход за лицом, телом и волосами, новинки моды и красоты, диеты и здоровое питание - и это еще не все. Присоединяйся!
Вступить в группу
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой. За мной, читатель и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии. Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Жизнь после Смерти
Все о том,что происходит за гранью жизни.Предположения и факты,догадки и рассуждения по поводу -существует ли душа?И что с ней происходит?
Вступить в группу
Разговорчики про все
Разговорчики обо всем, кроме рекламы! Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими.
Вступить в группу
Мир, в котором ты живешь
Группа создана для всех любознательных и неравнодушных к себе людей. Наша жизнь многогранна и удивительна, но то, как мы ее разукрасим зависит от нас самих. Хочется, чтобы мир, в котором мы живем, был интересным, полезным, радостным, доброжелательным и веселым! Именно такой опыт получили создатели группы в соавторстве с "Партнерским клубом Профессионалов". И именно такой стиль общения предлагаем Вам, приглашая присоединиться в группу "Мир, в котором ты живешь" и предлагая сделать нашу жизнь
Вступить в группу
Материализация творческих идей
Материализация творческих идей. Терпимость, не подменяемая терпением
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии(18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Я самая
Группа для женщин и девушек, которые всегда хотят оставаться молодыми, красивывми, любимыми и счастливыми. Полезные советы, занимательные статьи, интересные обзоры, захватывающие конкурсы и многое-многое другое. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Raiberi - современный бренд женской одежды
Новости, акции, коллекции, капсульный подход к выбору гардероба от современного бренда женской одежды Raiberi. RAIBERI - это современный бренд женской одежды . Наши коллекции сочетают в себе проверенную годами классику и самые свежие тренды модного сезона. Деловой, повседневный, романтический - любой стиль одежды вы сможете подобрать в нашем магазине. В группе Вы сможете ознакомиться не только с каталогом одежды, новинками, акциями, но и задать интересующие Вас вопросы. RAIBERI - это целый образ мысли, это одежда для успешной, уверенной в себе женщины!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Есть почитать чё:
Публикация анонсов статьй на любые темы. Присоединяйтесь и публикуйте свои анонсы. Модерации нет.
Вступить в группу
Туризм
Отзывы об отдыхе за рубежом
В данной группе вы найдете реальный и правдивые отзывы об отелях за рубежом и так же оставить свой отзыв
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Канцтоварищ
Обеспечение необходимыми предметами для организации жизни образованных и творческих людей - канцелярскими товарами - важная миссия бизнеса. Как организовать систему множественных касаний? Как использовать сервисы и акции? Ответы на вопросы в этой группе в рамках проекта "Консалтинг Умных Продаж и Эффективных Цен" ("КУПЭЦ"). Новые темы в группе модерируются.
Вступить в группу
Бизнес-цитатник
Здесь Вы найдете уникальный сборник цитат и афоризмов о бизнесе. В цитатнике собраны лучшие фразы из книг о бизнесе самых авторитетных зарубежных и отечественных авторов, а также крылатые фразы и высказывания известных людей — руководителей и предпринимателей.
Вступить в группу
На пути к успеху
Я рассказываю об успешных стратегиях в жизни и бизнесе, которые позволяют достигать того что я хочу.
Вступить в группу
Дом и семья
Реабилитация ДЦП, после инсульта, травм, с другими неврологическими нарушениями
Группа посвящена вопросам реабилитации пациентов с неврологическими нарушениями различного происхождения в реабилитационном центре Адели, Словакия
Вступить в группу
Группа для тех, кому интересно жить!
Дорогие друзья! В нашей группе мы будем публиковать самые интересные советы, о том как вести домашнее хозяйство, советы по приготовлению блюд, воспитанию детей, устраивать обзоры купленных товаров, обсуждать их полезность или не нужность. Ждём ваших публикаций!
Вступить в группу
Китайская медицина
Вы хотите быть здоровыми и красивыми? Тогда присоединяйтесь! Мы поделимся с вами рецептами молодости, красоты и сохранения здоровья с помощью китайской народной медицины.
Вступить в группу
Здоровье души и тела
Все про развитие человека, про видимое и невидимое, тайное и явное, практика и теория.
Вступить в группу
Ломай-строЙ.ру Своими руками для дома и дачи
Сайт о том как справиться с дачным хозяйством без потери сил и времени. Советы по постройке дома и всевозможным его улучшениям.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Ryfma - сообщество читателей и писателей
Любите читать или писать стихи, прозу? Приглашаем поделиться своими произведениями со всем миром! Публикация бесплатна! Современные поэты и писатели, классики, видеовстречи. Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Вступить в группу
Развитие личности
Группа для тех, кто не смыслит своей жизни без самосовершенствования! Для всех кто идёт по пути развития личности, желает добиться успеха и познать себя самого! А так же для тех, кто желает узнать много нового и интересного о том, что делает жизнь прекрасснее!
Вступить в группу
Путь...
Причастные к вечности дети Вселенной, хранящие и исследующие древнее знание..
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Если бы был СССР
Если бы 24 года назад СССР не развалили, а, напротив, сохранили, реформировав по уму, то на сегодня его экономика вошла бы в тройку мировых лидеров, а сам мир стал более стабильным и комфортным.
Читать далее ...



Экономика
Когда нефть утопит рубль?
Падение нефтяных цен получит двойное ускорение: иранское предложение нефти и дорожающий доллар, общепринятая страховка от которого - давление на нефть, снижение ее цены. И тогда 15-20 $ за баррель перестанут быть страшилкой.
Читать далее ...



Высокие технологии
10 мифов о смартфонах: правда или ложь?
На тему мобильных устройств существует немалое количество мифов, и множество пользователей не могут определить, какие из них являются достоверными, а какие ложными. В этой статье мы рассмотрим 10 самых популярных из них и расскажем, что является правдой.
Читать далее ...



Автомобили
Как не стать жертвой автоподставы
Автоподставщики сами бросаются под колеса, а после вымогают у водителей деньги. Они просят компенсировать вред здоровью или поломку дорогих часов. Как не попасться на уловки автоподставщиков рассказали эксперты.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Ход конем
Шокирующие подробности из личной жизни порой способны вызвать гораздо больший ажиотаж, нежели профессионально снятый клип или хорошо сыгранная роль. Итак, на что готовы знаменитости ради успеха и популярности?
Читать далее ...



Личная жизнь
Что я могу сделать?
Я кричал на Бога, потому что мой брак меня не устраивал, и я больше жить в нем не мог. Как бы ни сильна была моя ненависть к разводу, боль от жизни в браке была невыносимой! Зачем я женился на той, кто так сильно от меня отличается?
Читать далее ...



Психология
Узнайте секреты вашего жизненного пути
Посмотрите на эти 6 камней. Какой из них сразу привлек ваше внимание? Не останавливайте свой выбор на камне любимого цвета, выберите тот, который с первого взгляда понравился вам больше всего. Прислушайтесь к первому душевному порыву.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "ДЕМОГРАФиЯ".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2015 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 августа

Новые фотографии кошек


В избранное