Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/08/2015


Группы-лидеры конкурса:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Админы, модераторы, авторы. Поговорим?
Группа, в которой мы будем обсуждать всё, что касается нашей деятельности на Subscribe.
Вступить в группу
Мир женщины
Все тонкости профессионального макияжа
В данной группе вы можете публиковать все, что связано с искусством макияжа. Главный девиз группы - огромная любовь к миру красоты и его создания!
Вступить в группу
Для нас любимых
Создается для анонсов статей на женские темы на разных сайтах. Подключайтесь, анонсируйтесь.
Вступить в группу
Видеоуроки о здоровье и красоте!
Больше полезных советов! Конкурсы! Опросы! Фотопосты и РОЛИКИ! Все это и многое другое ждет вас в наших группах! Присоединяйтесь! Еженедельный выпуск "Рецептов красоты" от Золотой пчелки!
Вступить в группу
Что хотите, то и пишите
Что хотите, то и пишите, но в рамках Российского законодательства. Добавляйте свои анонсы с картинками обо всём, что будет интересно читателям группы Что хотите, то и пишите.
Вступить в группу
Дом и семья
Умеха
Полезное для дома и хозяйства: огород, самоделки, полезные советы, личный опыт.
Вступить в группу
Всё и Обо всём
В этой группе ведутся разговоры на все темы и обсуждаются все насущные проблемы.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой. За мной, читатель, и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Мир женщины
Вязание для женщин
В нашей группе вы сможете найти стильные и оригинальные модели вязания для женщин с бесплатным описанием работы и схемами, чтобы всегда оставаться на пике моды и быть неповторимой. Присоединяйтесь к нам!
Вступить в группу
Женская планета
Портал где собрано все самое интересное о красоте, здоровье и счастье для женщин. Милые девочки, девушки, женщины, дамы, бабушки - Добро Пожаловать! Мы постараемся сделать так, чтобы вся информация в этом женском уголке была вам интересна и полезна. Женская Планета - это, где мы размещаем анонсы самых интересных женских статей и полезные советы. Мужчинам вход разрешен! Более того, нам будут интересны мужские советы и мужская точка зрения.
Вступить в группу
Мастерица
Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости дня - РИА "Infoline@"
В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine" Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости на портале http://infoline.ua/
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Юристократ, юридическая помощь
В группу приглашаются профессионалы права, юристы с большим стажем, интересными кейсами и светлыми головами, а также все люди, кому интересны юридические вопросы и ответы на них. - судебные налоговые споры, возмещение НДС через суд - ведение кадрового делопроизводства, - взыскание задолженностей, - экспертиза недвижимости, - признание права собственности на квартиры, - взыскание возмещения со страховых по ОСАГО, КАСКО, - раздел имущества, развод, семейные споры, - жилищные вопросы, - защита прав работодателя, трудовые споры, - защита от потребителей, - информация о товаре, маркировка товара, требования к этикетке, - ликвидация через продажу, ликвидация сменой директора, учредителя, - розыск имущества должника для наложения ареста
Вступить в группу
Дом и семья
Домашний уют
Группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Вступить в группу
Все для всех
Группа создана для тех, кто хочет быть здоровым, кого интересует разные виды рукоделия, кулинария, натуральная косметика, работа в интернете и сетевом бизнесе, молитвы, музыка. Группа обо всем и для всех. Присоединяйтесь.
Вступить в группу
Любимые рецепты
Если Вам хочется побаловать своих близких вкусным блюдом, просто приготовьте его! Лучшие рецепты у нас в группе.
Вступить в группу
Дизайн интерьера квартиры
Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Группа о философии дизайна - в квартире, частном доме, саду. Интересные находки, советы, стили. Так же следите за статьями на сайте. Стили и философия дизайна
Вступить в группу
Домашний клуб
Здесь мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, украшению интерьеров, озеленению дома, делимся новостями моды, вяжем, шьем и даже пишем стихи. Вступайте в наш уютный Домашний клуб!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Свободный микрофон
Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики
Вступить в группу
Эрудиция и творчество
Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь, пожалуйста, всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В этой группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады! Удачи!
Вступить в группу
Живи радуясь
Жизнь прекрасна, удивительна и многообразна. Эта группа для тех, кто умеет радоваться. Приглашаем поделиться своими идеями творчеством, опытом. Приветствуются дискуссии, обсуждения, обмен мнениями. Здесь Вы можете найти единомышленников и друзей. Присоединяйтесь. "Прекрасные мгновения жизни на земле. Прекрасным вдохновением светятся во мне".
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков. В группе поощряются интересные и увлекательные статьи, которые могут вызвать большой резонанс.
Вступить в группу
Добрая беседа
Группа специально создана для бесед, споров и разговоров. Но, тем не менее, и в ней есть свои ограничения: Запрещаются всякого рода уроки по созданию и продвижению сайтов, попытки нам что-то продать, сто раз пережеванные описания программ и сервисов и статьи псевдопсихологов о том, как правильно жить или питаться.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Гардероб для Шикарных Женщин
Шикарная женщина привлекает внимание людей. Она выглядит очень уверенной, одевается всегда неброско, элегантно и со вкусом. Такая девушка считает, что одежда может многое рассказать о ее индивидуальности, поэтому к выбору вещей она относится серьезно и ответственно.
Вступить в группу
Интернет-журнал APZ -персональная зона отдыха и вдохновения
Интернет-журнал APZ - практические советы на все случаи жизни для девушек и женщин всех возрастов.Быть красивыми легче, читая Интернет-журнал APZ
Вступить в группу
Все о моде и стиле
Группа для женщин, которыем интересна мода, стиль, создание своего имиджа. Принимаются различные статьи о моде и стиле.
Вступить в группу
Все для счастливой жизни
Группа для современных и успешных женщин, с советами о том, как сделать жизнь более счастливой, как жить в гармонии с собой, как создать успешные отношения, счастливую семью и т.д.
Вступить в группу
Женская красота и здоровье
Все о женской красоте и здоровье. Полезные советы для женщин и девушек.
Вступить в группу
О своём - О женском
В этой группе вы найдёте для себя множество интересной информации и знаний о любовных и семейных взаимоотношениях, красоте, фитнесе и здоровье
Вступить в группу
Успех по-женски
Женская самореализация. Счастье женщины в семье, хорошие и доверительные отношения с любимыми.
Вступить в группу
Мода, стиль, красота
В группе собраны статьи на тему красоты, здоровья,моды,стиля. С изюминкой должны быть кексы! С загадками - сканворды! А вот женщина - должна быть с мозгами!
Вступить в группу
Блог 2stile
Приглашаем вас посетить сайт посвященный моде, красоте, здоровье, путешествиям и другим тематикам. Команда 2stile представляет вам интересные статьи.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Windows 10 - новости, обновления, уроки
Все из мира Microsoft и его детища Windows 10: уроки, статьи, новости и многое другое. Приглашаем всех пользователей новой ОС Windows 10, а также блоггеров.
Вступить в группу
О Всех Новинках Игр
О Всех Новинках Игр. В нашей группе вы узнаете всё о новинках игровой индустриии, это могут быть игры разных жанров и направлений. Только новое и лучшее с возможностью обзора! Присоединяйтесь! Будем Рады Всем!
Вступить в группу
Блогеры круглого стола
Официальная группа сообщества "Блогеры круглого стола". Наше сообщество создано с целью поддержки блогеров и совместного продвижения личных веб-ресурсов. Будем рады видеть как начинающих блогеров, так и опытных вебмастеров.
Вступить в группу
Туризм
Рыбалка в Крыму
Группа о рыбалке и обо всем что с рыбалкой связано. Тема эта интересная и по сути неисчерпаемая.
Вступить в группу
Mir
Все о туризме, путешествиях и интересных вещах, которые происходят в мире. Новости, обычаи, культура других стран.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости Гатчинского района
Группа содержит новости города Гатчины и Гатчинского района
Вступить в группу
Hi-Tech
Обзор гаджетов и новинок Китая
mySKU.me - Необычные китайские новинки, обзоры и тесты новых телефонов, смартфонов, планшетов и прочей электроники.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Световые Решения
Общение об освещении. Ахитектурное, интерьерное, ландшафтное и уличное, простое и сложное, с моноотенком или цветное.
Вступить в группу
Дом и семья
Фармаinc
Мы расскажем вам о всех болезнях, о их лечении, и о мерах которые нужно принимать, чтобы не болеть и быть всегда здоровым!
Вступить в группу
Письма
Поздравление в письменном виде по почте куда приятный получать чем бездушные электронные письма. Мы пытаемся возродить это. Для этого сделали сервис интеграции электронной почты в бумажную.
Вступить в группу
Sekretyi
"Секреты" - различные полезные советы, секреты, рекомендации, новости. Основные темы - дом, семья, здоровье, спорт. Делимся секретами и полезными советами.
Вступить в группу
Самые полезные советы
Группа для публикации различных полезных советов, касающихся всех областей жизни
Вступить в группу
Всаду.ру
Советы садоводам и огородникам по уходу за садом, консультации по строительству частного дома и подбору оборудования для дачи, благоустройству, ландшафтному дизайну, выбору деревьев, растений и цветов. http://vsadu.ru
Вступить в группу
Студия одежды нового формата
Помочь выделиться из толпы людям, которые желают подчеркнуть свое "Я", свое настроение, заявить о своих интересах и просто разбавить своим образом серые каменные джунгли. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Галеон инструменты
В нашей группе вы можете больше узнать, как правельно выбрать себе электро и бензоинструмент. И перейти на наш сайт где вы узнаете подробнее о всех инструментов, о их характеристиках и возможнастях.
Вступить в группу
Учимся
Всем привет! В данной группе будут обсуждаться и выкладываться различного рода советы и рекомендации о поделках своими руками, орегинальные рецепты и интересные изделия. Если вы можете кого то, чему то научить или готовы сами учиться новому то эта группа для вас!
Вступить в группу
Рукоделие в массы!
Группа о различных видах рукоделия: все самое интересное здесь!
Вступить в группу
Ремонт от "А" до "Я"
Каждый из нас может научиться делать качественный ремонт Поверьте, это просто: создать образ идеального пространства и используя современные отделочные материалы - воплотить его в реальность. Мы поможем Вам с выбором материалов для ремонта и расскажем о различных технологиях и способах.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Мастерица. Идеи для творчества
Рукоделие не зря является одним из самых распространенных хобби в мире. Ведь оно позволяет объединить вместе два изначальных человеческих свойства - чувство прекрасного и стремление к самосовершенствованию. Здесь вы найдете множество идей для творчества, примеры изготовления оригинальных и полезных вещей. Пусть у вас все получается!
Вступить в группу
Book1mark - статьи и рецензии на книги
Литературный журнал Book1 mark предлагает вам рецензии на книги различных жанров, статьи о мире книг, подборки, фотографии, новости и многое другое. Любовь к чтению ваше хобби? Вы не покидаете дома без книги? Вы используете для чтения все возможное время и читаете со всех устройств, которые у вас есть, тогда нам по пути! Будем рады новым авторам и партнерам.
Вступить в группу
Забавное искусство
Искусство есть выражение идей, проявление человеческого духа, удовлетворяющее естественную для человека потребность в красоте. Искусство способствует эстетическому воспитанию, а без него не будет гармонически, всесторонне развитого человека.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Пока падает рубль
Китай борется за признание юаня мировой резервной валютой, устроив панику на мировых финансовых рынках. Если в перспективе юань станет мировой валютой, то дисбаланс сил в российско-китайском партнерстве будет все очевиднее.
Читать далее ...



Финансы
Не стоит ожидать движений на Forex
Несколько следующих недель торги на Forex будут проходить под знаком ожиданий решений сентябрьского заседания ФРС США, где будет обсуждаться вопрос относительно первого повышения ставки по федеральным фондам.
Читать далее ...



Общество
Дамба раздора
История о том, как ржевские бизнесмены восстановили городскую дамбу: на полгода раньше и в шесть раз дешевле, чем планировали чиновники. Чтобы это сделать, местным жителям пришлось всерьез биться с областными властями
Читать далее ...



Бизнес
Предпринимательская жилка, говорите?
"Мечты опасны, - говорит женщина, которая работает в нью-йоркской юридической конторе, помогающей бизнесменам регистрировать стартапы. - Миллионы людей верят в идею, будто можно бросить работу ради дела мечты. Они верят, что это реально. К сожалению, в большинстве случаев это не так".
Читать далее ...



Недвижимость
Сколько стоит дом построить
Многие мечтают о своём собственном доме, но не воплощают мечту в жизнь просто потому, что не знают, с чего начать. Мы выяснили, какие должны быть первые шаги при строительстве дома и сколько оно стоит.
Читать далее ...



Культура
Разоблачитель индийских магов
Санал Эдамаруку посвятил жизнь разоблачению шарлатанов. Он сумел в разоблачить фокусы с левитацией, ходьбой по горячим углям, плачущей статуей и другие. Однако недоброжелатели нашли способ избавиться от критика.
Читать далее ...



Личная жизнь
Право на оргазм
Жизнь, вопреки общему мнению, долгая. Ты можешь много лет делать то, что тебе не нравится, а потом в одну секунду, когда ты счастлив, все меняется, и ты уже не представляешь, как это было в твоем странном прошлом.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "ДЕМОГРАФиЯ".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 августа

Новые фотографии кошек


В избранное