Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/08/2015


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Клуб любителей политики
Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста. Обсуждаем всё, что угодно, кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета? Без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Простые советы для начинающего веб-мастера!
О создании сайтов и ведение бизнеса в интернете. Не сложные советы по организации технических вещей. Присоединяйтесь, будет интересно!
Вступить в группу
Мир женщины
Летние женские атрибуты или как оставаться привлекательной в любом возрасте
всё прекрасное население нашей планеты мечтает не только о семейном счастье, но и как поддерживать свою молодость, фигуру, оставаться очаровательной в любом возрасте. давайте будем делиться друг с другом не только народными советами, но и своими личными.
Вступить в группу
Дом и семья
Домашний клуб
Здесь мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, украшению интерьеров, озеленению дома, делимся новостями моды, вяжем, шьем и даже пишем стихи. Вступайте в наш уютный Домашний клуб!
Вступить в группу
Клуб для тех, кому за сорок
Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Эмоциональная травма исцеляется в тета-хилинг при помощи специальной техники: это абсолютно безболезненный и спокойный процесс, человеку не требуется вновь вспоминать и проживать травмирующие обстоятельства, подробно рассказывать о них, анализировать свои чувства. Он освобождается от травмы мягко и, что немаловажно, очень быстро - буквально в течение нескольких минут. В итоге у человека остается только нейтрально окрашенное воспоминание о ситуации, которая его раньше волновала и ранила: он вспоминает о ней спокойно, отстраненно, неэмоционально - "да, было такое событие в моей жизни". И эта травма уже не влияет на его сегодняшнюю жизнь, на его поведение и его убеждения.
Вступить в группу
Убойные новости
Отвлекись от повседневности, настройся на позитив и креатив! Все самое интересное - в одном флаконе: невероятное, наука, жизнь, видео, звезды, животные, любовь, здоровье, общество, приколы, природа, развлечения, самоделки, семья, скандалы, тусовки, юмор и многое другое...
Вступить в группу
Умный дачник
Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
Вступить в группу
Самопознание
В группу приглашаются все кто желает улучшить качество своей жизни, узнать что то новое о себе, поделиться своим личным опытом и все кому небезразлично своё будущее . http://zdorowie22.ru/
Вступить в группу
Я пишу
Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Вопросы и ответы
Добавляем самые интересные вопросы и отвечаем на них. Принимаются только вопросы и ответы. Например: Как перекопать огород за 20 минут?
Вступить в группу
Секреты изучения иностранных языков
Эта группа создана для тех, кто интересуется изучением иностранных языков - английского, испанского, французского, немецкого, португальского, китайского, японского, венгерского, арабского и т.д. Независимо от того, какой ваш уровень знаний и как вы изучаете язык - самостоятельно или с репетитором, в школе, университете или на языковых курсах, - вам будут интересны материалы, которые публикуются у нас. Как справиться с грамматикой? Как правильно учить иностранные слова? Что надо делать, чтобы освоить правильное произношение? Мы раскроем вам все секреты изучения иностранных языков.
Вступить в группу
Мир женщины
Все про все
Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вступить в группу
Как стать идеальной женой
Стать идеальной женой не всегда удается каждой женщине, но именно идеальная женщина должна быть в курсе всех событий и интересоваться различной информацией. В этой группе можно писать обо всем, что касается отношений между мужчиной и женщиной, как сделать интересный сюрприз мужу на праздник или как отметить вашу годовщину. А также про различные рецепты, как правильно ухаживать за собой, моду, полезные советы и прочее вы найдете в разделах данной группы.
Вступить в группу
Волшебная ниточка
"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Вступить в группу
Туризм
Секреты туристов
В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Обо всём понемногу
Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте. Запрещена публикация тем не полностью с последующей переадресацией на свой сайт.
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Частой причиной наших проблем являются наши убеждения - как осознаваемые нами, так и неосознанные, хранящиеся глубоко в подсознании. С самого раннего детства мы воспринимаем убеждения и программы, бытующие в социуме - в нашей семье, в среде, к которой мы принадлежим, в стране, в которой мы живем. Наши убеждения формируются также под влиянием исторических событий, происходивших с нашим народом, книг, которые мы читаем, фильмов и телевизионных программ, которые мы смотрим - в общем, всего, что мы воспринимаем, сознательно или неосознанно. Жизнь очень быстро меняется, мы тоже развиваемся, и нередко наши убеждения "устаревают", перестают приносить нам пользу и, наоборот, начинают создавать нам проблемы. Такие убеждения или, иначе говоря, программы, называются в тета-хилинг неэффективными
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)
Добро Пожаловать в группу интересных статей и обучающих уроков. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии(18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница. Кто, как, почему?(18+)
ВЛАДИМИР ЗОРИН, психолог: Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое множество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых. Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
Убойные новости
Отвлекись от повседневности, настройся на позитив и креатив! Все самое интересное - в одном флаконе: невероятное, наука, жизнь, видео, звезды, животные, любовь, здоровье, общество, приколы, природа, развлечения, самоделки, семья, скандалы, тусовки, юмор и многое другое...
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Реальный Английский
Реальная помощь в изучении английского языка, аудио- и видео- контент; разговорный английский, бизнес английский, грамматика и прочее
Вступить в группу
Hi-Tech
Гаджеты и Девайсы Hi Tech новости и обзоры Хай тек
Гаджеты и Hi-Tech новости высоких технологий. На этом сайте вы найдёте самые последние новости в мир хай-тек ! Наша команда считает, что каждый человек должен быть в курсе всех новинок, которые люди производят в мире высоких технологий. Поскольку оно настолько стремительно развивается, что даже нам тяжело уследить за всем, но мы постараемся держать вас в курсе всех изменений в мир хай-тек. Гаджеты - Современный человек уже не может представить мир без гаджетов.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Смартфон Apple iPhone 6
Нужен смартфон Apple iPhone 6? Только в нвшем ИМ можно его приобрести всего за 8860р
Вступить в группу
Мир женщины
Я - Путешественница
Туризм, женское здоровье, дети, семейные отношения и многое другое
Вступить в группу
Автомобили
Автомобильная оптика
Все, что вы хотели знать об авто-оптике: - лучшие производители - установка фар, задних фонарей и противотуманок - разница между ксеноновыми и галогенными лампами - полировка и ремонт оптики своими руками - общение световыми сигналами автомобиля
Вступить в группу
Новости и СМИ
Ресторанные новости Москвы
Группа содержит новости об открытиях ресторанов, их акциях, анонсах и других важных и интересных событиях
Вступить в группу
Планета фактов. Самые интересные факты и события в мире
Обо всем самом интересном и невероятном в мире. Самые интересные события и факты. Факты о чеовеке, природе, изобретениях, интернете, космосе и прочее.
Вступить в группу
News-dn
Новостной портал Донецкой Народной Республики.События,новости,комментарии.Фото,видео с мест событий.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Top5quotes.in-Packers and Movers
Top5quotes.in offers free quotes from best packers and movers. Get free quotes today to compare and select the best packers and movers for household & commercial shifting, car transportation and international move.
Вступить в группу
ЕГЭ! или как помочь детям
Добро пожаловать в группу. Как помочь детям сдать ЕГЭ. Мы обсуди и найдем общее мнение , как же помочь детям с ЕГЭ
Вступить в группу
Натяжные потолки в Минске
Все об натяжных потолках. Какой лучше выбрать натяжной потолок, какие нюансы могут возникнуть при заказе натяжного потолока
Вступить в группу
Дом и семья
Интересные факты про жизнь и здоровье
Обо всем, что влияет на нашу жизнь и здоровье. Интересные и познавательные статьи и обзоры новых методов жить долго.
Вступить в группу
Дача и дом - строительство, ремонт
Группа для людей которые могут прочитать и сделать! Интересные статьи про строительство, ремонт, отделку и не только... Вступайте в группу!
Вступить в группу
Сделай сам! Ремонт своими руками
Группа для тех, кто любит делать ремонт самостоятельно, может поделиться своим удачным опытом, советами и научиться самому на практическом опыте других участников. Если у Вас есть интересные материалы связанные с ремонтом квартиры, дома, дачи можете смело публиковать их в нашей группе.
Вступить в группу
Mir-bumazhnogo-remesla
Оригами схемы и модели, а также различные поделки из бумаги. Делитесь тем, что вы знаете
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Русские мелодрамы
Сообщество любителей русских мелодрам. Мелодрама (от др.-греч. песня, поэма, лирическое произведение, действие) - жанр художественной литературы, театрального искусства и кинематографа, произведения которого раскрывают духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов: добро и зло, любовь и ненависть и т. п. Также сопровождается трагическими сценами, но заканчивается хэппи-эндом.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Конфликты на Ближнем Востоке не затихнут
Cектантские, религиозные и политические различия погрузили ближневосточные страны в хаос и бесконечные вооруженные конфликты. Но есть более важный фактор, который заслуживает отдельного рассмотрения: острая нехватка воды.
Читать далее ...



Финансы
Насколько увеличат пенсии и зарплаты
Никогда еще в новейшей истории России не было такого, чтобы в год федеральных выборов государство не повысило зарплат и пенсий. Впрочем, все предыдущие всероссийские кампании происходили не в разгар экономического кризиса, а до него или после.
Читать далее ...



Недвижимость
Взносы на капремонт не обесцениваются
В политическую реальность возвращается социально-экономическая повестка, что ожидаемо в условиях кризиса, который не будет залит деньгами - потому что их нет. Самой жаркой темой лета стали взносы на капитальный ремонт.
Читать далее ...



Бизнес
Как полюбить холодные продажи?
Мало кто любит делать холодные продажные звонки по телефону - а всё потому, что массовый прозвон считается делом неприятным, неблагодарным и обладающим незначительным выхлопом.
Читать далее ...



Общество
За сестру ответит
История с 27-летней Оксаной, сестрой супермодели Натальи Водяновой, приняла серьезный оборот. Кафе, из которого выгнали девушку с аутизмом и ДЦП, временно закрыто, в отношении его владельца возбуждено уголовное дело.
Читать далее ...



Личная жизнь
Почему пытаться быть женственной бесполезно?
Проявление силы - мужское поведение. Неумение быть любящей и счастливой - это результаты стрессовых ситуаций. В таких ситуациях срабатывают механизмы психологической защиты, и может произойти неосознанный отказ от женственности.
Читать далее ...



Психология
Что разрушает брак и почему об этом молчат
Мы забываем, какая она - настоящая жизнь. Забываем, что люди несовершенны. И наши мечты о любовных приключениях - фантазии, которые приведут к катастрофе. Мужчины не умеют читать мысли, а ссоры не приобретают киношный поворот
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "ДЕМОГРАФиЯ".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2015 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 22 августа

Новые фотографии кошек


В избранное