Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика

  Все выпуски  

Галактика


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ГАЛАКТИКА»

www.galactika.info   http://forum.galactika.info/index.php    

 

Здравствуйте! С вами  Rina. Предлагаю Вашему вниманию новые работы в блогах авторов нашего сайта:

Метта: Акаши-Хроники. Июнь 2009


Через
Jen Eramith MA

Какую энергию и события мы можем ожидать в июне 2009?

Хранители говорят, что это месяц, когда пришло время решить, как вы реально хотите иметь дело с бурей. Помните метафору самолета, которую мы давали, чтобы описать 2009 год? В этой точке вы можете предположить, что достигли своей крейсерской высоты, и теперь неуклонно продвигаетесь в своем мастерстве. Как и при полете на самолете, ваша жизнь будет иметь периоды турбулентности/бури, и не существует способа избежать этого. Некоторые люди сказали себе, что процесс Просветления означает двигаться во времени, где все спокойно. Это не верно. Пока вы человеческое существо, даже если вы станете просветленным человеком, вы будете сталкиваться с периодами турбулентности. Это часть жизни. Это часть творческого процесса. Это неизбежный и фактически абсолютно магический побочный продукт переживания себя как индивидуального человеческого существа, взаимодействующего с другими.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=96&t=106

Стелла Амарис:  ОЖИДАНИЕ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН

Пройдя все испытания, через кровь и жертвы, наша цивилизация обязательна должна прийти к интеграции, сотрудничеству и единству всех наций и народов, только в этом случаи состоиться высочайший духовный взлёт человечества. Заканчивается время энергетических битв на полях мировозрений, идеалогий и религий, приходит время для строительства новых условий жизни. Необходимы перемены в социальном устройстве планеты, согласно Хартии Земли осуществить новую законодательную политику по защите окружающей среды и экосистем, по ликвидации милитаристских сил и установлению гармоничных социальных отношений между всеми народами планеты.
Институт Планетарного Синтеза г. Женевы должен более активно включаться в преобразование техногенной цивилизации – в цветущий планетарный сад "АТЛЕНЗИЯ" Нужно срочно приступить к формированию новой цивилизации на основе высокой культуры и единства народов и наций.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=127&t=146

 

Лия: Каббалистическая алхимия

Говорить об алхимии, об алхимической практике и лежащей в ее основе особой картине мира очень сложно. Мир для алхимика, тварный, проявленный мир, есть результат раскрытия Божественного плана, лежащего в его основании.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=56&t=166

 

Dmitrij:  Про Свет

Мы, когда рождаемся, видим мир сначала серым, потом черно-белым, потом появляются оттенки, потом из них строятся цвета. Это все наука выяснила. Скажете, что это глаза адаптируются? А может наше Сознание и Ум? Вы замечали, что с возрастом мы можем замечать более мелкие детали в мире? А ведь цвета - это более мелкая часть мира, по отношению к бесцветному, черно-белому миру.

Так что есть свет? Что говорит наука? Это смесь цветов, частот электромагнитных волн светового диапазона! Т.е. белый цвет, это не цвет, это все доступные нам цвета вместе! А что есть Темень? Это их отсутствие! Т.е. убрав из видимого света какую-то частоту, мы получаем совсем другой цвет. Но при этом ничего не меняется! Кроме того, что чего-то стало меньше. Как же узнать, сколько там цветов всего? Выбрать все и посмотреть! Как? разложить по корзинкам! Как? Использовать призму! Что мы видим? 7 цветов! 7 цветов из которых и состоит наш белый свет. Именно они его составляют.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=9&t=81&start=10

 

Живите вашими собственными раскрывающимися истинами

03.06.2009, Ronna Herman

Послание от Архангела Михаила. Июнь 2009 *
LM-6-2009

Передано через Рону Герман

Перевод: Марина Солнечная

Возлюбленные мастера, существует Тропа Света, которая выведет вас из плотности в ЛЕГКОСТЬ ДУХОВНЫХ ЦАРСТВ. Ключ, который позволяет вам проходить по этой священной тропе, находится внутри вас и называется вашей Энергетической Подписью или вашей Песнью
Души. Ваши вибрационные паттерны или энергетическая подпись имеют резонансную частоту, темп, тональность и вибрацию, как у песни; и ваша изначальная Песнь Души находилась в идеальной гармонии с Божественной Песнью Души вселенной.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=173

 

Татьяна: Разговор с Высшим Я

Проснись и пой, пой на всю Вселенную твои ласковые и нежные песни о Любви, которые рвутся из твоего сердечка наружу. Дай выход этим энергиям, они уже заполнили тебя и ждут своего освобождения. Пой, как поет соловей весной красиво, переливчато и нежно. А мы, твоя Духовная Семья, будем помогать тебе в этом и не покинем тебя никогда. Душа твоя, как прекрасный цветок, распустившийся в Райском саду, благоухающий и сверкающий разноцветными огнями, не туши его, а дай окружающему миру искупаться в твоей Любви, ведь она идет через тебя от Бога, она величественна и Божественна, и нет никакой силы, которая могла бы уничтожить или принизить ее.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=92&t=47

 

Алена Старовойтова: Объединяемся на Фестиваль Доброй Воли

Ченнелер: ДЛ Зета


Сегодня и в течение следующих 5 дней есть уникальная возможность объединиться с другими душами, чтобы заякорить больший свет на земном плане и сделать его доступным всему человечеству. Поскольку приближается полнолуние в Близнецах, многие души собираются вместе на Фестиваль Доброй Воли, который поможет распространить трансформационные энергии, объединившиеся в мощное полнолуние Весак в начале мая.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=103&t=51

 

Jeti: «Интеграция Полярностей» - Вселенская Игра

«Интеграция Полярностей» означает интеграцию двух противоположностей. В нашей Вселенной игру для развития души называют «Интеграцией Полярностей» и то, что мы должны здесь объединить - эти две противоположности, Свет и Тьма.

Сострадание - цель игры. Сострадание - пункт интеграции, средний пункт между этих двух противоположностей.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=126&t=105

Ниртан: «Атлантида – Золотые Мечты»

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=148

 

И другие многочисленные познавательные материалы на форумах нашего Международного Проекта «Галактика»

http://forum.galactika.info/index.php


В избранное