Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика

  Все выпуски  

Галактика


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ГАЛАКТИКА»

www.galactika.info   http://forum.galactika.info/index.php    

 

Здравствуйте! С вами  Rina. Предлагаю Вашему вниманию новые работы:

 

Татьяна: Страна Богов – Россия!



Поклонение Солнцу было у великороссов издревле. Считалось, что Солнце – это Жизнь. Это начало начал. Если ребенок рождался, когда Солнце было на небе, то он считался сильным, мужественным, и никакие невзгоды не могли сломить его в жизни. Солнце сияло для всех, и для людей, и для животных, и для Природы. Все купалось в его ласковых лучах, которые оно дарило нескончаемым потоком. Многие лучи не доходили до Земли, теряясь в пространствах Космоса, они погибали, не достигая Земли, и Солнце теряло своих любимых детей, теряло, мучаясь от безысходного горя, что не может ничем им помочь. Горевало и в то же время, любя людей, вновь посылало их в долгий путь, чтобы хотя бы часть из них достигла Земли и принесла ее чистую любовь, и как живительная влага, напоила реки, леса, людей, животных. Дало им силу, жизнь, счастье!

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=150&t=160

 

Dmitrij:  Про Планету:

 

Все термины вроде известны, но что могло бы значить форматирование? Ведь не подъем, не обновление? Неужели такой человек сказал что-то не так? А может все так? Что у нас с форматированием? Это когда все данные с носителя очищаются, а потом, может быть, записывают новые! Но ведь все, что было очищается. Возможно ли это? Что говорит наука? Наука говорит разное. Да и возможно мир-то отформатировать? Ведь это новый мир получится, чистый...

 

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=9&t=81&start=20

 

Сознательные выходы из тела. Девять практических методов:

Георгий Бореев: СОЗДАНИЕ ТЕЛА СВЕТА

Физическая жизнь каждого человека - всего лишь грубая развертка событий его жизни на внутренних планах. Поэтому вы не сможете успешно развиваться и процветать на Земле, если не овладеете работой в тонких областях Вселенной. Жизнь большинства людей на внутренних планах протекает бессознательно, автоматически и инертно. Теперь вы будете учиться тому, как жить "на том свете" осознанно и эффективно.
В главе "Создание тела Света" я расскажу о том, как создавать на внутреннем плане телоноситель, который вы можете использовать как для астральной проекции, так и для многих других целей. Такое тело строится из материала астрала. Эта материя светится собственным светом, и чем на более высокие астральные подпланы попадает человек, тем сильнее свечение. Такое внутреннее свечение материи есть на всех планах. На эфирном уровне свечение довольно слабое. При уходе с нижнего астрала "вверх" свечение усиливается, а светящиеся точки увеличиваются. При переходе на ментальный план все вокруг становится светом и цветом, и в ослепительном радужном сиянии все формы исчезают.

Полный текст и рисунки: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=7&t=228

 

Jeti: Перспективы

 

Много лет, задолго до моего появления, Nibiruans были связаны с развитием человечества. Конечная цель состояла в том, чтобы помочь нашей неоперившейся расе вступить в галактическое сообщество и занять наше место как равные среди других рас до того, как нас начнут рассматривать как слаборазвитую расу. Более того, давно было запланировано, что мы не только будем равными, но и будем представлять собой блистательный пример интеграции и сострадания в действии. Также мы были бы семенной расой, которая принесла бы мир в эту разорванную войнами галактику.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=126&t=211&start=10

 

Прогнозы Карен Бишоп:

... Это время не похоже ни на какое иное. Когда мы позволяем и сдаемся, то можем оказаться в пространстве простоты, большого изящества, невероятного мира и спокойствия, в том простом пространстве, где ничто, кажется, не имеет значения, лишь только момент сейчас.

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=5&t=234

 

И другие многочисленные познавательные материалы на форумах нашего Международного Проекта «Галактика»

http://forum.galactika.info/index.php

 


В избранное