Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика

  Все выпуски  

Галактика


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ГАЛАКТИКА»

www.galactika.info   http://forum.galactika.info/index.php    

 

Здравствуйте! С вами  Rina. Предлагаю Вашему вниманию новые работы: Многочисленные познавательные материалы по медитациям, и мантрам, народной медицине, фен шуй, ченнелинговая информация, многочисленные статьи и новая информация на эзотерических форумах нашего Международного Проекта «Галактика»

http://forum.galactika.info/index.php

 

Всё ли мы знаем о возможностях своего тела?

Вот что писал известный теософ прошлого столетия Чарльз Ледбитер: "Ясновидение можно определить как способность видеть то, что скрыто от обычного физического зрения. Очень часто оно сопровождается так называемым яснослышанием. Ясновидение в пространстве - способность видеть сцены или события, отдаленные от видящего, либо слишком далекие для обычного наблюдения, либо скрытые заслоняющими их предметами. Ясновидение во времени - способность видеть предметы или события, отдаленные от видящего во времени".

Полный текст:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=8&t=30

 

Волновая Генетика: о Волновой Структуре ДНК

Полный текст:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=5&t=268

 

Метта: Лорд Арктур и Антена Арктур

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=96&t=109

Послание Мастеров

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=96&t=111

Лорен Горго. Быстрое обновление

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=96&t=107

Патрисия Дайана Кота-Роблес. Заключительные этапы подготовки

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=96&t=106

 

http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-159

 

 

Алёна Старовойтова: Прямой Видео Ченнелинг Солнцестояния

Воскресенье, 21 июня 2009, 20:00 - 22:00 по Москве

21:6 Ченнелинг Солнцестояния


В этом ченнелинге Мария Магдалина, Богиня Иезавель и Алхимая активируют Планетарные «Обители Света», являющиеся кристаллическими решетками Сириуса, закодированные в Земле Тотом и Атлантами. Эти «обители» будут служить решетками безопасности для нас в течение основных земных изменений, грядущих между 2018 -2022. Решетки безопасности активируются в данное время, чтобы наши энергии могли сонастроиться с ними и мы могли в безопасности и своевременно быть направлены к ним.

 

Вы можете посмотреть прямую трансляцию тут:

http://www.perevod.ucoz.ru/publ/22-1-0-291

 

Полный текст:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=99&t=54

 

Jeti: Серфинг на волнах изменений, Предсказания, Перспективы, Коды Земной Миссии

Следующие коды даются для Звездных Детей, Заместителей и Работников Света, вовлеченных в 1-й или во 2-ой Великие Эксперименты или в катастрофу Сириуса Б. Также для тех, кто связан с Санат Кумарой. Коды являются геометрическими и сформированы на древнем и универсальном языке, известном как Haburu. Вместо предоставления вам абстрактных геометрических форм, типа линий и кругов, давно было решено включать эти коды как символы в истории. Так как мы, люди, снабжены уникальной способностью чувствовать эмоции, эти различные коды должны, когда испытываются через взгляд и звук, вызывать сильные эмоциональные реакции. И с этими реакциями должно возникать чувство знания, воспоминания.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=126&t=211&start=10

 

Стелла Амарис: ОЛИРНА - ВЫСШАЯ АСТРАЛЬНАЯ СФЕРА

Мир Олирны был создан Святой Иерархией много тысячелетий лет назад, в это время с Венеры пришли Высокие Духи во главе с Иерархом Санат Кумаром, который стал Планетарным Логосом земли. Иерархия видела, что общества Атлантиды стремительно делятся на праведников и грешников, для спасения чистых душ была создана ОЛИРНА. Этот Тонкий Мир стал подобием Атлантиды и копией земли в её лучшие времена Золотого Века, более 100 тысяч лет назад. Развоплощенные души, уходя на высший астральный план, могли получить отдых и завершение земных задач.

Материальность данного глобуса реальна на все сто процентов, но тела обитателей Олирны имеют другую атомарную структуру и состоят из плотно-астральной материи. Возрождаются на Олирне Лептонные Души землян, они становятся новыми сущностями, но память о предыдущей жизни сохраняется. Воскресших зовут ФАЙЛИНЫ, возможно они себя по другому называют, но их нельзя произнести на земном языке.

Полный текст:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=127

 

Dmitrij:  Про Планету

... А что Земля? Разгоняясь с нами, она увеличивает поток кармы через себя и начинает перемещаться, как любой элемент, по нитке потока кармы. Постепенно смещаясь, она поворачивается к солнцу белому и черному другим боком, это в 4D мире. Кармы поток меняет направление и магнитное поле плывет! Собственно магнитное поле, как я уже писал ранее, исходя из одного полюса не по прямой идет к другому, оно там, ближе к экватору, совершает вот такие же кульбиты листничка, что в кружочке. После чего, выпрямляется и идет дальше. Обороты, витки, карма, магнитное поле планеты, совершает вокруг 3-й оси планеты! Она размазана по экватору. Для нас размазана. Но в 4D это вполне приличный полюс. Как дошли до жизни такой? Ведь раньше было все так чинно и благородно?

Полный текст:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=9&t=81&start=20

 

Сознательные выходы из тела. Девять практических методов:

Георгий Бореев: СОЗДАНИЕ ТЕЛА СВЕТА

Физическая жизнь каждого человека - всего лишь грубая развертка событий его жизни на внутренних планах. Поэтому вы не сможете успешно развиваться и процветать на Земле, если не овладеете работой в тонких областях Вселенной. Жизнь большинства людей на внутренних планах протекает бессознательно, автоматически и инертно. Теперь вы будете учиться тому, как жить "на том свете" осознанно и эффективно.
В главе "Создание тела Света" я расскажу о том, как создавать на внутреннем плане телоноситель, который вы можете использовать как для астральной проекции, так и для многих других целей. Такое тело строится из материала астрала. Эта материя светится собственным светом, и чем на более высокие астральные подпланы попадает человек, тем сильнее свечение. Такое внутреннее свечение материи есть на всех планах. На эфирном уровне свечение довольно слабое. При уходе с нижнего астрала "вверх" свечение усиливается, а светящиеся точки увеличиваются. При переходе на ментальный план все вокруг становится светом и цветом, и в ослепительном радужном сиянии все формы исчезают.

Полный текст и рисунки:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=7&t=228

а так же материалы по Атлантиде и многое другое:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=159

 

Школа магии и мистерий и многое другое...

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=159&t=252

Фотоальбом «Мир вокруг нас»

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=163

Непознанное....

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=107

 

http://forum.galactika.info/index.php


В избранное