Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика

  Все выпуски  

Галактика


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ГАЛАКТИКА»

www.galactika.info   http://forum.galactika.info/index.php    

 

Здравствуйте! С вами  Rina. Предлагаю Вашему вниманию новые работы: Многочисленные познавательные материалы по медитациям, и мантрам, народной медицине, фен шуй, ченнелинговая информация, многочисленные статьи и новая информация на эзотерических форумах нашего Международного Проекта «Галактика»

http://forum.galactika.info/index.php

 

Jeti: Серфинг на волнах изменений, Предсказания, Перспективы, Коды Земной Миссии

Следующие коды даются для Звездных Детей, Заместителей и Работников Света, вовлеченных в 1-й или во 2-ой Великие Эксперименты или в катастрофу Сириуса Б. Также для тех, кто связан с Санат Кумарой. Коды являются геометрическими и сформированы на древнем и универсальном языке, известном как Haburu. Вместо предоставления вам абстрактных геометрических форм, типа линий и кругов, давно было решено включать эти коды как символы в истории. Так как мы, люди, снабжены уникальной способностью чувствовать эмоции, эти различные коды должны, когда испытываются через взгляд и звук, вызывать сильные эмоциональные реакции. И с этими реакциями должно возникать чувство знания, воспоминания.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=126&t=211&start=10

 

Стелла Амарис: ОЛИРНА - ВЫСШАЯ АСТРАЛЬНАЯ СФЕРА, вибрационная частота световых волн – 5,805. Это ЗАЗЕРКАЛЬЕ планеты земля, параллельный мир. Расположена в Мировой Сальватэре на втором обертоне 5-го измерения. Страна рождённых свыше, но умерших на земле, куда телепортируются Души после смерти физического тела. ПЕРЕХОДУ в Олирну подлежат те личности, чьи кармические узлы развязаны, кто закончил свой добрый путь на земле. Чистый разум, праведность, высокий интеллект – это те качества человека, которые ему помогут продолжить существование в более высоком Мире. Кинетическая энергия сознания движет Душой, когда она летит по ТРАНСПЕРСОНАЛЬНОМУ КОРИДОРУ навстречу СВЕТУ и там уже её встречают ПРОВОДНИКИ-АНГЕЛЫ и ведут ДУШУ в прекрасные города Олирны.

Полный текст:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=127

 

Dmitrij:  Про Планету

Все термины вроде известны, но что могло бы значить форматирование? Ведь не подъем, не обновление? Неужели такой человек сказал что-то не так? А может все так? Что у нас с форматированием? Это когда все данные с носителя очищаются, а потом, может быть, записывают новые! Но ведь все, что было очищается. Возможно ли это? Что говорит наука? Наука говорит разное. Да и возможно мир-то отформатировать? Ведь это новый мир получится, чистый...

Полный текст:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=9&t=81&start=20

 

Сознательные выходы из тела. Девять практических методов:

Георгий Бореев: СОЗДАНИЕ ТЕЛА СВЕТА

Физическая жизнь каждого человека - всего лишь грубая развертка событий его жизни на внутренних планах. Поэтому вы не сможете успешно развиваться и процветать на Земле, если не овладеете работой в тонких областях Вселенной. Жизнь большинства людей на внутренних планах протекает бессознательно, автоматически и инертно. Теперь вы будете учиться тому, как жить "на том свете" осознанно и эффективно.
В главе "Создание тела Света" я расскажу о том, как создавать на внутреннем плане телоноситель, который вы можете использовать как для астральной проекции, так и для многих других целей. Такое тело строится из материала астрала. Эта материя светится собственным светом, и чем на более высокие астральные подпланы попадает человек, тем сильнее свечение. Такое внутреннее свечение материи есть на всех планах. На эфирном уровне свечение довольно слабое. При уходе с нижнего астрала "вверх" свечение усиливается, а светящиеся точки увеличиваются. При переходе на ментальный план все вокруг становится светом и цветом, и в ослепительном радужном сиянии все формы исчезают.

Полный текст и рисунки,

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=7&t=228

а так же материалы по Атлантиде и многое другое:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=159

 

Фотоальбом «Мир вокруг нас»

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=163

 

http://forum.galactika.info/index.php


В избранное