Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика

  Все выпуски  

Галактика


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ГАЛАКТИКА»

www.galactika.info   http://forum.galactika.info/index.php    

 

Здравствуйте! С вами  Rina.

 

Предлагаю Вашему вниманию новые работы:

 

Метта: Архангел Уриил: Отпустите ваше страдание

Ни один из вас сознательно не выбирает страдать, но многие из вас страдают именно по собственному выбору. И вы полагаете, что ваше страдание - это часть вашего контракта, вашего договора исцеления с Создателем. Страдание – это человеческий выбор, оно является аспектом трехмерной энергии, который вы можете выбрать. Однако существует множество других вариантов, доступных вам. Вы можете выбрать учиться через страдание, либо вы можете отпустить его и испытать жизнь в иной вибрации, где нет никакого страдания. И это возможно, даже в третьем измерении.

Далее:  http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=96&t=110

 

Стелла Амарис:  НООСФЕРА - Информационное Поле земли

Понятие о НООСФЕРЕ принадлежит трём замечательным мыслителям и учёным – Эдуарду Леруа, Вернадскому и Тейяру Де Шардену. Э. Леруа в своём труде «Происхождение человека и эволюция разума», открыл явление, которое говорит о том, что биосфера выше животного уровня последовательно продолжается в сфере ментального мышления и свободной творческой мысли.

 

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=127&t=231

 

Лия: Каббалистическое таро

Итак, прежде всего, считаю необходимым сразу определить главное, что необходимо понять человеку, впервые взявшему в руки карты Таро или стоящему у прилавка магазина перед широким выбором различных вариантов колод. Не существует единой стандартной колоды Таро.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=56&t=165

 

Dmitrij:  Про Карму

Люди все ставят цели, которые им кажутся истинными и бегут к ним. Но как? А быстро! А дорога по прямой? А какие сомнения?! Вон цель, вон путь - побежали!

Пока мир плоск, да и вообще 0 мерности, Ка и Карма совпадают, это одна линия. Если на примере кастрюли, то сверху лампочка, а снизу сеточка. И ничего. Ничего, пока не нагреется! А как нагреется? Конвекция! Правильно! Пузырьки со стенок начнут отрываться и устремляться вверх! А после, их захватит течением и они полетят вниз! И будет круг! Это и есть их Сансара! Но ведь они в воде, им светит свет, вода вокруг их омывает, они плывут в потоке, но не совсем в нем, а могут шевелится! Вот поток и есть Карма!

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=9&t=81&start=20

 

Татьяна: Страна Богов – Россия!

30.08.2003 г.

Когда-нибудь, когда ели и другие деревья будут расти повсеместно, мы не устанем повторять о том, что эти деревья необходимы всему миру, без них, без наших «легких» мир задохнется от углекислоты, мир потеряет свою прелесть, мир потеряет Жизнь. Берегите деревья, современные люди, берегите траву, по которой бегают ваши дети, ведь это она и кормит и поит нас, ведь это она дает нам то, что хранит нас веками. Не будь растений, не было бы и нас. Никогда не думайте о том, что человек без растительного мира будет жить и богатеть, умрет человек, если умрут деревья, кустарники, трава. Не будет Жизни на Земле! Не относитесь потребительски к Природе! Ведь придет время, вы будете ходить в масках, будете высаживать деревья – особи под колпаком, будете буквально сдувать каждую пылинку с него, лишь бы оно осталось живо.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=150&t=160

 

Алена Старовойтова: Послания Сердца и Любви

Кристальные люди. Команда поддержки перехода и Ирина Попова

15 мая 09 г.

Этот текст написан в необычном формате. Команда поддержки перехода мягко подталкивает нас к тому, чтобы мы писали от своего имени. И поэтому текст получается коллективный – в со-творчестве с Командой поддержки, от этого обращения иногда идут от автора, а иногда от Команды поддержки перехода : ) В любом случае, на все возникающие вопросы в процессе написания этого текста Команда отвечала мгновенно.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=99&t=229

 

Jeti: Совет Нибируан

В течение некоторого времени мы наблюдали события в вашем мире. Сказать - вещи изменяются - преуменьшение. Они изменяются столь быстро прямо сейчас, что мы можем только бездельничать и наблюдать, ожидая, пока энергии урегулируются. Теперь, вы можете спросить, почему мы заняли такую позицию? Это просто. Мы наблюдаем поведение новой сетки вокруг вашей планеты, поскольку ничего подобного не было до сих пор в Великом Эксперименте. Сетка, о которой мы говорим - 9-тимерная сетка, созданная вами как ваш ответ на события 9/11. Для тех из вас, кто не знаком с сетками, позвольте мне сделать отступление, чтобы дать краткое объяснение. Электромагнитные сетки (сетки) - поля энергии, которые окружают планету. Если бы вы могли наблюдать их из космоса вашими 3-хмерными глазами, вы видели бы массивную сеть, которая охватывает планету и поставлена на якорь в ключевых пунктах, названных узлами. Ваши священные места, типа плато Гиза в Египте являются священными, потому что они – узловые пункты планеты, где заякорены все сетки.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=126&t=211

 

Ниртан: Магия Атлантов

Борис Моносов: Психотроника

(часть 1)

ВНИМАНИЕ! Данная книга является незавершенной. Последующие части будут опубликованы на Официальном сайте Школы и Института Магии Атлантида www.avvadon.org

Эта версия книги является бесплатной и предназначена для личного использования. Разрешается копирование и другое воспроизведение книги с условием сохранения целостности и неизменности текста, а также с указанием автора и источника (Б.М. Моносов, http://www.avvadon.org).

 

Избранные главы  http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=159&t=227 

 

Сереба: «Народные Камланья»

 

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=160

 

Rina: „Галактика“

 

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=100

 

Народная медицина:

 

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=106

 

Непознанное, паранормальное, мистика:

 

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=107

 

Книга Елены Мироненко – Страна Богов – Россия

 

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=150&t=160

 

Новости: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=4

 

Сверхспособности человека:

 

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=8

 

И другие многочисленные познавательные материалы на форумах нашего Международного Проекта «Галактика»

 

http://forum.galactika.info/index.php


В избранное