Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика

  Все выпуски  

Галактика


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ГАЛАКТИКА»

www.galactika.info   http://forum.galactika.info/index.php    

 

Здравствуйте! С вами  Rina. Предлагаю Вашему вниманию новые работы:

 

Стелла Амарис: ЦАРСТВО ШАМБАЛЫ

Более 70 тысячи лет назад, на земле существовало земное царство Шамбалы, основанное поздней цивилизацией Лемурийцев. Царство Шамбалы находилось в неприступных горах Гималаев, в центральной части долины. Перед всемирным катаклизмом, разрушением Острова МУ в Тихом Океане, праведные жители царства, вдохновляемые Учением Калачакры, достигли общего коллективного просветления и вознеслись на уровень Мировой Сальватэры.

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=127&t=231

 

Jeti: Перекодирование ДНК, Пересвязь и Активация
Joysia/Jelaila

Через процесс Перекодирования ДНК, Пересвязи и Активации (RRA), вы восстановите всю силу многомерного человека.

Полный текст:  http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=126&t=105&start=10

 

Ниртан: Тайны Шумеров и их связь с Нибиру

Древние шумерские, аккадские, хеттские, вавилонские тексты скрывают в себе поразительные знания, которые вполне могут быть расшифрованы сегодня.
Космологические представления наших далеких предков гораздо последовательнее и убедительнее, чем современная наука, объясняют возникновение Земли и других планет Солнечной системы Эти знания могли быть получены только одним путем – из космоса…
В своей книге знаменитый «классификатор непознанного» Захария Ситчин на основе исследований религиозных первоисточников и внимательного изучения археологических находок убедительно доказывает, что в основе всех древних религий лежит знание о существовании в нашей Солнечной системе двенадцатого небесного тела – планеты Нибиру, обитатели которой, время от времени посещая Землю, заложили основы древнейшей земной цивилизации и оставили многочисленные следы в космогонических мифологиях человечества.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=159&t=271

 

Metta: Архангел Метатрон: Алхимия Богини Божественного Женского Платинового Луча

Через Джеймса Тиберонна

Мы говорили на этой неделе о любви и о том факте, что любовь на самом деле намного больше, чем вы ее понимаете. Большую часть времени, когда люди чувствуют любовь, то, что вы фактически чувствуете, является просто интонациями сердечной чакры. Действительно, вы чувствуете эмоциональный аспект любви, физический аспект любви, умственный аспект любви. Мастера, это чувство - только вершина айсберга. Любовь – это всё. Любовь - высочайшая частотная эссенция Вселенной и Космоса. Это – частотный ключ, частотный портал, в который каждый из вас должен войти, чтобы переместиться выше по измерениям. Любовь намного больше, чем вы осознаёте.

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=128&t=104

 

Алёна Старовойтова:

Гармонизация с вашим Мастерским я

Когда вы выражаете намерение сгармонизироваться с вашим мастерским я, вы начинаете получать огромное число водительства, касательно шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы расчистить путь для такого соединения. Вы начнете видеть любые области, где вы по-прежнему удерживаете обвинение, чувство обиды или другие негативные эмоции. Ваше внимание привлекут любые ограничивающие убеждения, за которые вы держитесь, любой способ, которым вы ограничиваете свое видение того, что возможно для вашего я. Совершив шаги для повышения вашей вибрации, вы становитесь более сильным вибрационным соответствием для своего мастерского я. Развив свое сознание до определенного вибрационного уровня, вы обнаружите, что имеете чистый, прямой канал к вашему «мастерскому я». Это момент, когда вы окажетесь привлечены новыми идеями, новыми людьми и активностями. Временами вы можете чувствовать себя другим человеком. Вы испытает большее ощущение спокойствия и безусловной любви. Ваша духовная осознанность расширится, поскольку вы начнете глядеть на мир глазами вашего мастерского я.

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=99&t=51&start=10

Руслан: Аффирмации и цитаты на каждый день

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=6&t=235

 

Книга Елены Мироненко: Страна Богов – Россия!

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=150&t=160

 

Dmitrij: ПРО КАЛЕНДАРЬ

Уверенность человека в твердости позиций строится из понимания, что мир вокруг него ему понятен и прост. Все он тут изучил, все ему понятно.
Привычно все и обыденно и порой хочется новых ощущений ибо тут уже ловить нечего. Как в хорошо обжитой комнате. Так ли это? Как-то я писал о часах, как мы, люди с 10 счетной системой можем пользоваться часами с 12 счетной!?
И ведь нас это нисколько не напрягает.

Но часы часами, мир прост и понятен, да и зачем взрослому учиться, ведь он и так все знает в этом мире, а что не знает, то ученые ему еще не сказали. Но неужели он сам на большее, чем повторять за другими не претендует?

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=9&t=238

 

Rina: Архангел Чамуэль: Божественный Канал

Когда мы, Духовный Мир, смотрим на вас и узнаём открытый канал и высокую готовность, то мы посылаем импульсы, и, как правило, один раз. Мы посылаем их ТЕБЕ. Мы не посылаем их много раз одновременно в разные каналы. Почему это хорошо? Когда у нас есть много каналов, то мы хотим их использовать. Потому что поверь Мне, Чамуэлю, есть так много нового, и вы, Работники Света, Пионеры, должны принимать эти послания, принимать эти импульсы и давать жизнь этим видениям. Вы должны творить и создавать. Потому что эти творения, это творчество приносят перемены на Землю.

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=100&t=196

 

Аудиоченнелинг: 

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=159&t=270

 

Многочисленные познавательные материалы по медитациям, и мантрам, народной медицине, фен шуй, ченнелинговая информация, многочисленные статьи и новая информация на эзотерических форумах нашего Международного Проекта «Галактика»

http://forum.galactika.info/index.php


В избранное