Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 01 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Кристель" в категории "Романтика" представляет Вашему вниманию автор, скрывающийся за псевдонимом Романтичный Циник. Он познакомился с ней в лондонском пабе в непогожий день. Им было весело, они шутили, но чем должна закончиться эта история?


Авторы Андрей и Анна Розановы в категории "Подростки" представляют Вашему вниманию историю, которая называется "Скандинавский вокзал. Часть 3". Довольно долго продолжались игры с сексуальным подтекстом между главной героиней и дворовыми мальчишками. Так, что трехлетие своих встреч они решили отметить особым образом.


Автор с псевдонимом sector в категориях "По принуждению" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю с названием "Записки охотника. Часть 1". Главный герой рассказывает нам: "Сказать что я был голоден значит ничего не сказать - я просто жаждал добычи. Полтора часа в лесу, проведенные за увлекательнейшим занятием - охотой на беззащитных секс-рабынь - доведут до кондиции кого угодно".



 ЭРО НОВОСТИ 



Наконец-то изучена "польза" мужских журналов!

"Торнадо" поможет в борьбе с детской порнографией


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он и она девственники. Паpень сделав все быстpо и неyклюже закypил сигаpетy:
- У тебя в твоей жизни женщины были?- поинтеpесоваласья она.
- Конечно, - ответил он с интонацией закоpенелого Лавеласа, - и много. А y тебя мyжчины?
- А y меня еще ни одного...


Из сводки пpоишествий. Вчеpа на yл. Ленина были задеpжаны двое: стаpший лейтенант милиции Иванов за изнасилование гpажданки Петpовой, и гpажданка Петpова, за оказание сопpотивления содpyдникy милиции.


Мужик приходит к доктору и жалуется, что 17 лет страдает головными болями и ничто не может ему помочь. Доктор посмотрел историю болезни, убедился, что больной испробовал все лекарства и говорит:
- Когда у меня болит голова, я плюю на боль, беру жену, иду с ней в душ, и знимаюсь с ней сексом так, чтобы забыть обо всем.
Через какое-то время доктор встречает пациента и интересуется результатом. Пациент, в совершеннейшем восторге говорит:
- Здорово! 17 лет ничто не могло мне помочь, а тут -- как рукой сняло!
- Hу, дык! Я плохого не посоветую!
- Действительно, доктор, у вас великолепная жена!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ket.Ru Silver

Ket.Ru Silver

В избранное