Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 03 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Земфира Кратнова в категории "Служебный роман" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ретроспективы и паузы. Часть 2". Собственно подробности того почему вечер был настолько томным, что главная героиня оказалась с конкурентом в постели.


Андрей и Анна Розановы снова радуют любителей категории "Подростки". История называется "Продлёнка. Часть 1". Однажды главная героиня, будучи на продленке зашла пописать за гаражи и увидела там свою одноклассницу Таньку, да не одну, да за очень интересным занятием.


Рассказ с названием "Записки охотника. Часть 3" представляем Вашему вниманию в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автор истории sector. Главный герой с удовольствием вспоминает о своей охоте: "Завершение охоты получилось на редкость удачным - под самый конец мне попалась девка, сохранившая желание поиграть в догонялки. Время истекало и ее мечта о праве выбора была уже столь близка к осуществлению, что внезапная встреча со мной стала для нее потрясением. Отчаянно визжа, голая девка бросилась продираться сквозь кусты".



 ЭРО НОВОСТИ 



Британская Wikipedia разблокирована - картинка с детским порно снова доступна пользователям

Дженнифер Энистон нечего скрывать от прессы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Типа, pешили муж с женой пойти учиться в гольф игpать. Пеpвое занятие, и ничего не получается. Инстpуктоp тогда мужу говоpит:
- Hу, попpобуйте взять клюшку так нежно, как ласкаете гpудь своей жены.
Муж пpобует и делает неплохой удаp.
Инстpуктоp - жене:
- А вы, мэм, возьмите клюшку так, как будто это член вашего любимого мужа.
Жена выполняет.
Инстpуктоp:
- Ладно, на сегодня хватит, и выньте клюшку изо pта.


Один мyжик спpашивает y дpyгого:
- Ты знаешь с каким звyком падает на пол волос с женского лобка?
- Hет, с каким?
- (В стоpонy) Тьфy!


В пути у монахини неожиданно случайно оголилась её очень красивая ножка. Священник едва удержал руль. Выравнивая машину, он, невзначай, дотронулся до колена монахини.
Отец, помните Псалом 129? - спросила девушка. Священник тотчас убрал руку.
Но вскоре, переключая скорость, он вновь дотронулся до её колена.
Отец, помните Псалом 129? - снова промолвила монахиня. Но в этот раз голос её звучал отчего-то тише.
Прости, сестра - извинился священник.
Весь оставшийся путь они проделали в полной тишине. Как только священник доехал до своей церкви, он тут же ринулся к Священному Писанию, открыл Псалом 129 и прочитал: "Не останавливайся, смело двигайся вперёд и ты достигнешь желаемого".





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ket.Ru Silver

Ket.Ru Silver

В избранное