Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 02 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наш очень хороший автор с именем Земфира Кратнова в категории "Служебный роман" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ретроспективы и паузы. Часть 1". Главная героиня сама удивилась, когда после бизнес-ужина оказалась в постели с представителем конкурирующей организации.


Андрей и Анна Розановы в категории "Подростки" представляют Вашему вниманию заключительную часть истории про скандинавский вокзал. История называется "Скандинавский вокзал. Часть 4". А вот уже и стены самого вокзала, точнее стены одного из туалетов этого вокзала увидели что-то очень-очень необычное, даже сказать шокирующее.


В категориях "По принуждению" и "Экзекуция" автор с именем sector представляет Вашему вниманию опус с названием "Записки охотника. Часть 2". В интересном мероприятии участвует главный герой - девушек, одетых в сексуальное белье выпускают бегать по лесу, мужчины же экипированные по полной, включая резинострелы охотятся за ними, чтобы удовлетворить свои плотские желания. ras9922.txt



 ЭРО НОВОСТИ 



Сутенер по объявлению

На Ставрополье осудили членов банды за принуждение к проституции девочек-сирот


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидят два мужика на берегу реки, рыбу ловят. Один другому говорит:
- Слышь, Вань, ты, это, к моей жене ходишь. нехорошо...
Тот восклицает:
- Вас, Петровых, не поймешь! Жена говорит - хорошо, ты - нехорошо...


Идет мужик по лесу. Видит кpасивую девушку, пpивязанную к деpеву, одежда поpвана. - Что случилось? - Шла по лесу, напали, пpивязали, изнасиловали.
- Кpичала?
- Кpичала.
- Звала на помошь?
- Звала.
- И никого?
- Hикого.
Мужик, pасстегивая штаны:
- Hу и глухомань...


- Девушка, а вы отдались бы мне за пару сотен миллинонов долларов?
- 8-0... Hууу... Да..
- А за 20 рублей?
- Да за кого вы мнея принимаете!!?!?!!?!!
- За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ket.Ru Silver

Ket.Ru Silver

В избранное