Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 04 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Mr. Dinka в категориях "Подростки", "По принуждению" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Счастливый случай-2". Так сказать новый виток взаимоотношений двух учительниц и шантажирующих их учеников. Ох уж что только не должны вытворять эти молодые красавицы.


В категории "Подростки" Андрей и Анна Розановы представляют Вашему вниманию рассказ "Продлёнка. Часть 2". После увиденного за гаражами, главная героиня, шантажируя Таньку вызывает ее на откровенность и узнает как все началось в ее жизни, что в результате довело ее до жизни такой.


Великолепный наш автор с именем КараПуз радует всех любителей такого фетиша, как инфантилизм. История называется "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 1". Помещается рассказ в категории "Фетиш" и "Странности". Согласившись с директором школы в том, что ненормально, когда 8-летний парень носит подгузники, богатая мамашка соглашается отправить его в специализированную клинику.



 ЭРО НОВОСТИ 



Мужчина-альфонс: опознавательные признаки

Кэти Холмс беременна


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Карлитос рассказывает о своих поисках союзника в Соноре:
- ...и вдруг невдалеке показалось 10 голых женщин.
- Ну и что ты сделал?!! - с неподдельным интересом вопрошает Хенаро.
- Ну... ничего... Я ж говорю - ПОКАЗАЛОСЬ...


Мужчина собирается в душ, из которого только что вышла его жена, обмотанная полотенцем. Как только мужчина заходит в душ, раздаётся звонок в дверь. Жена подбегает в двери, смотрит в глазок. За дверью стоит их сосед. Жена открывает дверь и...
Прежде чем она успела вымолвить слово, сосед говорит:
- Я дам тебе 800 долларов, если ты скинешь полотенце.
Поразмыслив минуту, женщина скидывает полотенце. Сосед тут же отдаёт ей 800 долларов и уходит. Женщина быстро накидывает полотенце, и в это время муж выходит из душа.
- Кто к нам приходил? - спрашивает он у жены.
- Это был наш сосед - отвечает она.
- А он что-нибудь говорил о 800 долларах, которые он мне должен?


Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:
- Мама! Мама! В нашу гостинную забрался незнакомец и тр@хает нашу горничную!
- Боже! Какой ужас!
- Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ket.Ru Silver

Ket.Ru Silver

В избранное