Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 05 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Nika Nika в категориях "Жено-мужчины", "Бисексуалы" и "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Превращение в Свету". Главный герой пришел в гости к своей бывшей подруге. Через некоторое время она предложила ему заняться сексом - условием было исполнение ее фантазии, а именно она захотела трахнуть его как девочку.


Андрей и Анна Розановы представляют Вашему вниманию в категории "Подростки" рассказ, который называется "Продлёнка. Часть 3". В результате беседы с Танькой о том, как все в ее жизни пошло-поехало, главная героиня вынесла для себя кое-что полезное, а именно научилась дрочить.


Автор с псевдонимом КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 2". Ну куда это годится, когда школьники ходят в памперсах. В специальной клинике запущенных детишек богатых родителей отучают от этого дела жесткими процедурами стыда. ras9931.txt



 ЭРО НОВОСТИ 



Алексей Воробьев устроил секс-оргию в библиотеке

Памела Андерсон предпочитает семью


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Мужик, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? ...Тьфу, опять гитaру подсунули!


Украинская деревня... Ночь... Звезды... В стогу сена Василь тр@хает Марусю. Долго и со смаком тр@хает, а она лежит и ни звука не произносит. Он, слегка расстроенный, спрашивает:
- Маруся, в тебе хоть матка э?
Она ему:
- Ни, я кругла сирота.


Приходит муж к жене и говорит:
- Ты знаешь, жена нашего соседа дает мужу 3 рубля за то что на полу и 10 рублей на кровати.
Жена подумала и дает мужу 10 рублей, он обрадовался:
- Что 1 раз на кровате?
Она отвечает:
- Нет 3 раза на полу и рубль сдачи.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ket.Ru Silver

Ket.Ru Silver

В избранное