Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 06 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой, будучи очень робким и застенчивым все-таки однажды решился подойти к молодой толстушке, служившей помощницей на складе в армии. Автор рассказа Эмаглинг. История называется "Рассказ о случае в армии". Помещается она в категорию "Служебный роман".


Авторы Андрей и Анна Розановы в категории "Подростки" представляют Вашему вниманию историю с названием "Этюд № 5". Пикантная секретная история, записанная со слов одного из знакомых авторов и по его просьбе опубликованная только через несколько лет после.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю с названием "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 3". Самое унизительное для неприученных ходить в туалет учеников школы, что медсестрами в клинике работают девчонки-старшеклассницы.



 ЭРО НОВОСТИ 



Мэрайя Кэри ждет ребенка?

Секс-звезде Елене Берковой мстит ревнивый экс-муж


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Люся любознательна настолько, что с новым мужиком в постель без линейки даже и не ляжет...


- В стриптиз-барах был проведен социологический опрос. Он показал, что русских заводят блондинки, украинцев - брюнетки, а поляков... Иван Сусанин!


- Что нужно сделать с прилипшей женщиной?
- Отодрать ее...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ket.Ru Silver

Ket.Ru Silver

В избранное