Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 05 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Из цикла об Охотнике. Рыжая нимфа из таверны" представлена публике в категориях "Фантазии" и "По принуждению". Эта история произошла очень давно в одном из баров дикого запада. Девушка танцевала так сексуально и так соблазнительно, что нередкий гость смог бы устоять против ее чар.


История под названием "В начале был массаж. Часть 2" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Lybimchik. Наши герои обратились в один весьма интересный массажный салон. Здесь не оставят обделенным ни один участок тела клиентов. Это касается и интимных зон соответственно.


История под названием "Остров. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Юджин и КО. Заключение наших героев на острове продолжается. Вперемешку с охотой и выживанием они умудряются заниматься диким сексом. Вот какими были первобытные люди!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Александр. Произведение называется "Иван". Главный герой завершив крупный проект отправился отдохнуть к своей бабушке в деревню. Он сам от себя не ожидал, что сможет встретить такого красивого парня, что решится на однополый секс.


Рассказ с незамысловатым названием "Наташка" помещается в категорию "Подростки". Главный герой супер-грамотно подмечает: "Ну, конечно, "не надо"! Да если бы я тогда сделал "не надо" , Наталья рассказывала бы обо мне всякие гадости весь оставшийся учебный год. Что нужно девчонке-старшекласснице? Правильно, чтобы ее оттрахали, но так, чтобы она - формально - была "не виноватая"".


Автор с псевдонимом Claus представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Репетитор". Жена главного героя отправилась в Полтаву к родственникам. Он остался один в городе. Но быть одному совсем скучно, поэтому подал объявление в газету и стал репетитором для хорошенькой старшеклассницы. Читайте рассказ в категории "Ваши рассказы".


Автор с именем NASTAS в свое время порадовал читателей категории "Романтика". Он представил там рассказ с названием "Ее осень". Как можно мечтать о сексе, чтобы это было романтично? Наверное, для этого нужно быть девушкой. Как девушки мечтают о сексе? Все это в рассказе!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неожиданное приключение на Канарах или вечеринка в стиле ММММЖ! Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Авторами рассказа является Татьяна и Михаил.Наши герои - заядлые любители свинга. Они практикуют свободные отношения и не обременены обязательствами друг перед другом. Отдых на море для них - настоящий рай на земле.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Костроме избили главного гея страны

Кэрри Андервуд станет мамой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одна подруга встречает другую.
— Что-то вид у тебя сегодня натянутый.
Та вытирает губы носовым платком:
— А так?


— Дорогая, а что у нас насчет супружеских обязанностей?
— Да разве же я против? Дело за малым...
— Эй! Малый, ты спать сегодня вообще собираешься?


Встречаются две подруги:
— У меня новый с таким членом, что даже в рот не влазит.
— А ты его помни и влезет.
— Дура, я лучше зубы вырву!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное