Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 22 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Экзамен на особых условиях. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Студенты". Автором рассказа является Илья Злотников. Настоящую оргию затеяли преподаватели со своими студентами в загородном доме отдыха. А ведь все для того только, что бы получить отличный оценки в диплом!


История под названием "Жарко Снежно Январь (продолжение). Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Slower. Маму нашего героя трахают на его глазах первые встречные парни в новогоднюю ночь. Страшный кошмар? Нет уж, извольте, главному герою это даже нравиться!


История под названием "Екатерина-8. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Девушка очень любит жестокость и власть. В ее доме трудится добрый десяток преданных рабынь и один парень, которому повезло меньше всех. Вот такая уж наша Госпожа феминистка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ольга Румянцева представляет Вашему вниманию произведение, название которого раскрывает необходимость изучения его содержания - "Методика использования рабыни". Рассказ помещается в категорию "Экзекуция".


Занятный рассказ в категориях "Группа", "Инцест" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию автор с именем Glubokiy-mislitel. Уже взрослые главные герои - муж и жена очень любят секс, и однажды доходят до того, что занимаются им не друг с другом и нарушая некоторые общепринятые правила. Опус называется "Против правил".


Автор с именем Вдомах представляет Вашему вниманию опус с названием "Снова с Ириной". Рассказ помещается в такие казалось бы противоречивые категории как "Экзекуция" и "Романтика", но тем не менее они в нем очень здорово уживаются.


Автор с многозначительным псевдонимом O в свое время в категории "Подростки" представил произведение с названием "Вера, глядя мне в глаза, шире ляжки развела!". Уже только оно возбуждает, не говоря о самом содержимом. А стоит добавить, что Верой зовут маму друга главного героя, как вообще все начинает зашкаливать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ключ. Часть 1" представлена публике в категориях "Служебный роман" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Илья Злотников.Парень оказался в настоящем женском раю! Он устроился на работу в одну фирму, где трудились исключительно девушки. Кстати сказать, они были заядлыми лесбиянками, но иногда скучали по крепкому мужскому члену.



 ЭРО НОВОСТИ 



Религиозные сектанты склоняли женщин к проституции

В Черногории идут дебаты о легализации проституции


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Статистика показывает, что на каждого мужчину свыше 85 лет приходится по 7 женщин. Но, увы, это уже слишком поздно!


Встречаются две подруги. Одна говорит другой:
- Ой, что-то выглядишь совсем затраханной!
Вторая судорожным движением достает носовой платок, вытирает рот и спрашивает:
- А сейчас?


Встретились три друга. Зашел разговор о женах.
- Я свою жену отправил в Сочи, - сказал первый.
- А я в Крым, - сказал второй.
- А я свою сам трахаю.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное