Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 08 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Единение с природой или не юные натуралисты" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Cumman. Двое супругов очень любят природу. В своих вылазках больше всего они ценят не цветочки и бабочки а дикий секс на полянке. Что ж каждому свое!


История под названием "Лера-Лерочка-36. Скромный зять. Часть 7" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Наши герои - рисковые ребята. Они вызвались заняться сексом в советских презервативах. Представляете какой они выдержки!?


История под названием "Sveta Svetlova" представлена публике в категориях "Группа" и "Эта живительная влага". Атвором рассказа является Plovin. С мужем в разводе. В доме трудятся два молодых строителя. Чего бы не потрахаться вдоволь в такой ситуации? Наша героиня, естественно, не стала упускать такой шанс!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История от автора с псевдонимом sidewinder_aim9x помещается в категории "Группа" и "Инцест". Называется она "Как предупредить климакс. Часть 2". Продолжение рассказа о том, как жена главного героя спасает свою мать, страдающую без мужчины, с помощью секса со своим мужем.


У главной героини этой истории был "усредненный парень" и скучный секс с ним. Однако все изменилось после знакомства на почве Варкрафта в магазине игр. Новый знакомый заинтриговал: "Да бери не думай, классный аддон - красивые квесты, супер скиллы... Ты вообще кого качаешь?". История называется "Запретные игры". Ее автор Орфей. Категория размещения "По принуждению".


В категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Cаша. Опус называется "Откровенная история". Как-то наш главный герой, будучи старшеклассником, играл дома у себя с другом. И в этот момент другу случайно стали известны тайные увлечения нашего героя.


В свое время в категорию "А в попку лучше" был помещен рассказ от автора с именем Лисичка. Опус называется "В гостинице". Он решил проводить ее до номера в гостинице и в итоге остался на ночь. Вначале был прохладный душ, а потом жаркая страсть!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ремонт" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Jonni.Вот это мастер на все руки! Наш герой не только поможет хозяевам с выполнением ремонтных работ, но и качественно трахнет жену, чтоб та не бухтела на вас вечерами.



 ЭРО НОВОСТИ 



Мужчины, хранившие девственность до свадьбы, испытывают трудности в постели

Шакира и Жерар Пике ожидают появления на свет второго мальчика


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Для мужчины вождение автомобиля как занятия сексом.
Каждый думает, что он умеет это лучше других.


Когда она ушла, мне было грустно и одиноко.
С тех пор:

Я завёл собаку.
Купил новый мотоцикл.
Трахнул двух женщин.
Подсел на алкоголь.

Она очень разозлится, когда вернется домой с работы.


- Как вы назовете мужчину, которой занимается сексом на втором свидании?
- Тормозом.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное