Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 09 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ремонт" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Jonni. Вот это мастер на все руки! Наш герой не только поможет хозяевам с выполнением ремонтных работ, но и качественно трахнет жену, чтоб та не бухтела на вас вечерами.


История под названием "Пикник" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Alex Johnes. Любите три в одном? А если это не кофе, а три члена в дырках вашей жены? Герой этого рассказа совсем не против такого поворота событий.


История под названием "Екатерина-8. Часть 14" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Каждый должен знать, кому принадлежит именно эта рабыня. Вот наша героиня Госпожа и клеймит своих подданных как фермеры коров.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом asuri в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию опус с названием "Трахнутая под кустом". Главная героиня невероятно возбуждается вспоминая свой секс с мамой во время того как наглый знакомый из клуба грязно насильно трахает ее под кустом.


В категории "Случай" читайте историю от автора с псевдонимом Иван Бунин. Как-то раз к двум приятелям, работающим в одном кабинете в одной организации обратилась их сослуживица с просьбой трахнуть ее на пару. История называется "Особый день. Часть 1".


История из жизни обыкновенных не женатых друг на друге мужчины и женщины. Но это не значит, что между ними не может быть секса. Люди то ведь взрослые. Вот у нее уж дочери 14 лет! Автор рассказа Олег. Помещается история в категорию "Ваши рассказы". Называется произведение "Классно с Аней".


В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Легенда. Опус называется "Соревнование". Он сразу же раскусил Ее, понял и не боялся. Да, он понял, что она Ведьма. Но видимо все-таки напрасно он ее не боялся.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Папина свадьба. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.Две наших героини сами не заметили, как превратились в лесбиянок. А все началось с обычного девчачьего поцелуйчика.



 ЭРО НОВОСТИ 



Анастасия Стоцкая раскрыла секрет резкого похудения

Врачи диагностировали подростку порнотравматическое стрессовое расстройство


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я, конечно, и до секса знал, что она девушка с юмором... Но в самый разгар сказать:
- "Колян, чё за балет? Играй жестче!" - это уже слишком!


Муж с женой приехали на дачу, всё заросло.
Муж:
- Ну и наеbемся мы здесь!
Жена:
- А чё полоть не будем?


- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное