Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 04 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Стелла Ланг представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Дорогие игрушки: Я держу руку на твоем пульсе". Девушка плотно держит руки на глотке раба. Он без ее разрешения не может сделать ни шага. Что ж, такому воспитанию каждый может позавидовать.


Павел рад представить читателям свой рассказ под названием "Терминатор". История относится к категориям "Наблюдатели" и "Жена-шлюшка". Нашел как-то герой рассказа неизвестные ему ранее фотографии своей жены. Хм, а она, оказывается, многое от него скрывала...


Автор под псевдонимом Erlin представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Случай". История называется "Что было, то было. Истории. Часть 7". Девушка серьезно провинилась перед своим парнем. Теперь, что бы загладить свою вину она решила подарить ему себя и свою развязную подругу. Ух групповушка обещает быть жаркой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Антон Филимонов в категориях "Случай" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Первый день в раю. Часть 5". "Теперь тебя не должно ничего сдерживать, - и с этими словами она села мне в ноги. Ее ноги оказались разведенными шире моих, и киска раскрылась, как цветок, и показала мне свой напряженный клитор. Смазки в ней было на самом деле очень много, и она тоненькой струйкой стекала к колечку ее сфинктера" - как видите, наши герои всерьез приступили к главному.


Автор с псевдонимом Noctuabundus (перевод) в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Папа или братья-2? Часть 1". Ашли продолжает приставать к своему брату Арни. И надо сказать небезуспешно. Надо же как этой юной чертовке удается держать ситуацию в своих руках.


Рассказ с названием "Чёрный день" Вашему вниманию представляет автор с именем Корней под Мухой. Рассказ помещается в категорию "Свингеры". Главного героя заводила мысль посмотреть как его белокожая жена смотрелась бы под черным-черным негром. И вот однажды такой случай представился. Более того, он сам умело организовал всю ситуацию.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротика" помещается рассказ "Кофейница" от автора с именем MrXXX. Очень красивая эротическая зарисовка о страсти двух людей, о вечернем городе, о ночи любви, которая надвигается и застигнет их, сидящих сейчас в кафе и ласкающих друг друга насколько это позволяют приличия, в гостинице.


В категорию "Инцест" помещается отличное произведение от автора с именем Alex Incest. Произведение называется "Оленька". Оленькой зовут красивую молодую женщину, привыкшую ходить по дому в нижнем белье, так как сын еще маленький и ему все равно, а мужу нравится. Но время идет и сын взрослеет.


В категорию "Остальное" помещается сильный рассказ-зарисовка от автора с именем kuzia. Произведение называется "Настоящий друг". Произведение о любви и привязанности, о том, как бывает жизнь несправедлива, что близкие люди уходят много раньше, чем положено.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено очень хорошее произведение, называющееся "Долг". Женщина пришла к своему бывшему мужчине, который сейчас уже с другой, забрать долг - то, что он обещал в их первую ночь, когда ему было невероятно хорошо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Стелла Ланг рада представить читателям свой свежий рассказ под названием "Обладание тобой". Историю вы найдете в категориях "По принуждению", "Экзекуция". Госпожа влюбилась в своего раба. Но это совершенно ей не мешает издеваться над им как только ей вздумается. Пожалуй, любовь и правда зла...



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые выяснили, почему мужчины изменяют

Ученые выяснили, какой самый сексуальный возраст у женщин


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще или больше, но реже?
- Толще и глубже!
- Хм, я имел в виду питание!
- А я - кошелек!


Мужик приходит к психологу:
- Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт.


Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
- Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
- Сэр. У меня очень маленькая щёлочка.
Проводник:
- Мадам. Передайте поздравления вашему мужу, но окно придётся закрыть.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное