Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 19 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Тиклер Омский представляет публике свой рассказ под названием "Про пояс верности". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Для того что бы парень не ушел, необходим определенный подход к отношениям. Герои этого рассказа с радостью поделятся этим секретом с читателями.


История под названием "Наваждение. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является pan-propal. Кто как не отец расскажет дочери о минете? Герой рассказа решил не только рассказать, но и показать. Вот только зашло это, видимо, слишком далеко.


Категории "Инцест" и "Фантазии" пополнились рассказом от автора под псевдонимом kaminserg. История называется "Трахнул копию сестры. Часть 2". Что делать, если хочешь поиметь свою сестру, но общество этому противится? Создать клона сестры, ее копию и трахуть с чувством с толком с расстановкой. Именно так и решил сделать герой этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротическая сказка" читайте продолжение истории от автора с именем levolsh. Произведение называется "Ипполит. Часть 2". Это продолжение необычной сказки про Древнюю Грецию и ее богов. Надо заметить, что история написана не без юмора: "Асклепий тяжело вздохнул, подошёл к больному (вернее, уже мёртвому) , сделал ему инъекцию из стеклянного шприца (одноразовых шприцов древнегреческая промышленность тогда ещё не выпускала)".


В категории "Инцест" автор с именем Uncle Alex представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Моя сестра и я. Часть 1". Однажды 25-летний брат программист и его 18-летняя сестра студентка отправились отдыхать на юг дикарями. Тут то рядом с теплым морем девушка и решила узнать поближе о мужском теле.


Автор с именем Дед Мазай в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Один день из жизни Эли". Этот рассказ написан по мотивам многолетнего виртуального и телефонного общения автора с одной женщиной. Он является своеобразной творческой реконструкцией одного замечательного дня из ее жизни.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с псевдонимом Кросс. Его рассказ называется "Стюардесса по имени Жанна". Будучи студентом и подрабатывая бортпроводником главный герой просто потерял голову от одной красивой в самом расцвете бортпроводницы. Сколько он спермы пролил, мечтая о ней вечерами, и вот однажды был возблагодарен судьбой.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Виктория. Произведение называется "Ты одна... другой такой нет...". История о том, как главная героиня познакомилась буквально с настоящим ангелом, милой девушкой Юлей, которая уже успела разбить не одно женское сердце. Да, сердце главной героини не стало исключением, но это стоило того.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем kuzia. Его очередное произведение называется "Солдат". Он сегодня солдат. Он будет стоять на боевом посту столько, сколько нужно. Его любовь ранили, он объявил военное положение.


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время был также помещен рассказ, называющийся "Приятного аппетита". Тема рассказа - секс в кондитерской, само собой с всякими кондитерскими штучками. Очень, знаете ли, необычно, и очень, знаете ли, впечатляет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом pan-propal рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Оля-Оленька. Часть 1".Жена уехала в длительную командировку - отличное время для того что бы наладить отношения с собственной дочерью. Видимо, с этим герой рассказа чуть преувеличил. Отношения не только наладились, но и перешли в постельное интимное русло.



 ЭРО НОВОСТИ 



Британские журналисты советуют туристам сходить в музеи водки и эротики

Почему на Руси геям жить хорошо


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вернулся мужик в деревню из Столицы. Собралось всё село. Сидят, выпивают потихоньку. Путешественник рассказывает:
- Был в таком магазине нтересном "Секс-шоп" называется! Ну и магазин, скажу я вам! . . Девки надувные продаются! Тут самая бойкая на деревне тётка и спрашивает:
- А мужики надувные есть?
- Скажу честно, - мужиков не видел. Может, не завезли. . . Но запчастей к ним - до ени-фени! . .


Парень познакомился с девушкой и вот они первый раз в постели. Девушка говорит:
- Дорогой, знаешь, у меня есть комплекс. У меня одна грудь больше другой. Парень отвечает:
- Разве это комплекс! Вот у меня комплекс. У меня член как младенец. Раздевается, девушка видит ЭТО и в ужасе говорит:
- Ты же говорил, что он как младенец!
- Ну да. Рост 52 см, вес 3,5 кг.


Разговаривают две блондинки:
- Ты знаешь, я сегодня узнала, что такое куннилингус!
-??? и что это?
- Это как минет, только наооборот!
- Подожди, это что, в НЕГО дуть что ли надо?!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное