Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 19 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александр Пронин предлагает публике ознакомиться со своим рассказом под названием "Гимнасточки. Часть 13". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Отцы так гордятся своими повзрослевшими дочерьми. Ведь они такие красавицы и так многому научились в сексе за последний месяц. Проводить с ними время в сауне - одно удовольствие.


Evgenii рад представить публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". История называется "Фантазия". Этих двух любовников совершенно не волнует, что муж этой безбашенной девушки моется сейчас за стенкой. Пока есть минутка побыть вдвоем наедине нужно получить максимальное удовольствие.


История под названием "Семейка (Раз, два, три). Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Maggoth. Сестра нашего героя пока еще настороженно относится к анальному сексу, но на то и есть брат, что б развеять все страхи и научить получать удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Oldman в категории "Студенты" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Гранит науки и не только. Часть 3". На танцах в колледже преподавательница математики не дает себя толком облапать нашему главному герою, поэтому он откликается на предложение друзей пойти подрючить Светку.


Автор с псевдонимом КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Больничная история (инфантилизм). Часть 15". Главному герою, находящемуся в больнице, медсестры открывают головку, спасая от возможного будущего фимоза.


Рассказ с названием "Кавказское гостепреимство. Часть 4" представляет Вашему вниманию автор с именем Алех117. История помещается в категории "Свингеры" и "Бисексуалы". Отдыхая у бисексуального Давида в горах вместе с женой главный спросил у него как-то играл ли он когда-нибудь в Макдональдс.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "Инцест" помещается совсем не маленький опус от автора с именем Липатов. Рассказ называется "Великолепное детство". С самого детства у главного героя в отношениях с родными и соседями был явный налет разврата - она рос в разврате, чтобы развращать.


В категорию "Странности" помещается рассказ от автора с именем Анюта. Произведение называется "Космический экстаз". История, в которая главная героиня вступает в любовную связь с женщиной- андроидом на борту космического корабля, согласитесь достояна этого раздела.


В категории "Группа" и "По принуждению" помещается "история переполненного автобуса". В отличие от многих других история про час пик, в этом все действо произошло по принуждению, причем муж сам принял участие в изнасиловании своей жены. Автор рассказа Захар Мазохов. Опус называется "Случай в автобусе или второе изнасилование моей жены".


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено хорошее произведение, называющееся "Миссис Фокс. Его автор Майкл Крули. Не зря Синтия Фокс, эта невероятно красивая и, как оказалось распущенная женщина, просила называть себя просто Син (sin по английски грех).



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр Пронин рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Гимнасточки. Часть 14".Ноги, руки, груди, члены... Все смешалось в единый стонущий клубок. Это так развлекаются сейчас папаши со своими выросшими дочками.



 ЭРО НОВОСТИ 



Опасные связи: виртуальный флирт может обернуться большими проблемами

Американский репортер стал порноактером, разочаровавшись в журналистике


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Але, здравствуйте. А Катю можно?
- Кто её спрашивает?
- Друг.
- Как друг другу скажу: Катю - МОЖНО.


Приходит женщина к врачу.
- Доктор, когда мы с мужем занимаемся любовью - у меня коленки и локти болят...
- Позу поменяйте.
- А как тогда телек смотреть?


Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:
- Мама! Мама! В нашу гостиную забрался незнакомец и трахает нашу горничную!
- Боже! Какой ужас!
- Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное