Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 19 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Крутой поворот. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом L&M. Рассказ принадлежит к категориям "Бисексуалы" и "По принуждению". Новый муж сестры главного героя оказался знатным извращенцем. Секса с супругой ему мало - вот и дает за щеку ее брату.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". История называется "Невероятная исповедь Вадима". Парень с самого рождения не видел свою мать, и вот эта долгожданная встреча, наконец, произошла. Но почему он сразу же полез ей в трусики?


Продолжение истории под названием "После диплома. Часть 2" представлено читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Рассказ написан автором под псевдонимом Буритос. Жена в спешке звонит мужу и сообщает, что ее домогается пьяный грузин. Ответ мужа поразил нашу героиню - ей посоветовали скорее отдаться незнакомцу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю с названием "Трио, квартет, дуэт. Часть 4" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории nikki. Всем трем коллегам главного героя понравился секс с ним, хотя такого рода отношения и были для всех для них в новинку. В итоге они упрашивают его и дальше давать им от случая к случаю.


Усков Сергей Иванович в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Чай из утренней росы. Часть 5". В отсутствие отца-художника главный герой увидев ключик в замочной скважине его комнаты-мастерской, заходит туда и видит одно полотно, которое полностью выбивает у него почву из под ног.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается очень интересное произведение от автора с именем генерал Пурпоз. Рассказ называется "Вечерний допрос". Этот допрос на самом деле имел место быть и до чего же стойкая попалась девушка. Но ради чего ей пришлось пройти такие муки, которые ей устроили милиционеры, так и не расколовшие преступницу?


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Андрюха. Рассказ называется "Моя мамочка". Началось все это, когда главный герой увидел свою маму, занимающуюся сексом с мужчиной. Им овладела страшная ревность - с чего бы это? Да, со временем он понял, что безумно хочет ее, а по прошествии еще некоторого времени все и случилось.


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается опус от автора с именем GriM. Рассказ называется "Итальянская любовь". Итальянская любовь под этим подразумевается то, что случилось в героем, оказывается, уважаемые читатели, страшная штука. Этого парня никто не любил по жизни, а тут казалось бы вот оно - счастье, когда ты кому-то нужен. Но не тут то было!


В категорию "Подростки" в свое время было помещено произведение от автора с именем Денис Ивайкин. Рассказ называется "Наталья". Редакции было интересно вспомнить это по-настоящему хорошее произведение о самой что ни на есть настоящей жизни. Может быть жестокой и несправедливой, хотя, говорят, что мир вокруг такой, каким мы его видим. А еще говорят - "любовь зла, полюбишь и козла".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Крутой поворот. Часть 3" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является L&M.Вот теперь парень готов принять в себя первый член в своей жизни. Да что тут еще скажешь? Драть его будут безжалостно и беспощадно!



 ЭРО НОВОСТИ 



Российские стриптизёрши просят разработать для них профстандарты

Коллекторы шантажировали должницу порноснимками


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два кота, молодой и старый, решили пойти пофлиртовать. Сели в подвале у водосточной трубы. Старый тут же "стрельнул" двух кошек, ушел с ними, сказав молодому:
- Ты тут посиди немного.
На утро старый кот возвращается и видит: около водосточной трубы трясется от холода и дождя молодой, всю ночь проведший на ветру у мокрой трубы.
- Ты чего тут? - удивляется старый кот. - Пошли домой!
- Ты иди, - отвечает молодой, - я еще немного тут пофлиртую.


Реальный факт:
Спермотазоид, содержащий мужской генетический материал (Y) плывет быстрее и быстрее гибнет, чем спермотазоид содержащий женский генетический материал (Х).
Следовательно: Мужчины с более длинными пенисами обычно имеют потомство мужского пола, т. к. их сперма находится ближе к яйцеклетке. Мужчины с менее длинными пенисами обычно имеют больше потомства женского пола, т. к. Y-сперма гибнет и Х-сперма выигрывает марафон.
Вывод: Посмотрите на свою семью и определите длину пениса своего отца.


- Во сколько порядочная девушка ложится в постель?
- В восемь, потому что в десять ей надо быть дома.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное