Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 06 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Неожиданное приключение на Канарах или вечеринка в стиле ММММЖ! Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Авторами рассказа является Татьяна и Михаил. Наши герои - заядлые любители свинга. Они практикуют свободные отношения и не обременены обязательствами друг перед другом. Отдых на море для них - настоящий рай на земле.


История под названием "Телепузики" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Авенир. Наши девушки настоящие выдумщицы. Они решили заняться лесбийским сексом, находясь в костюмах для съемок детской передачи. Ух, те еще девочки-извращеночки.


История под названием "Остров. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Юджин и КО. Волею судьбы наши герои оказываются на необитаемом острове. Кроме того как потрахаться им нужно решить не мало проблем - например как бы выжить в этой глуши.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Слава в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию свой рассказ история называется "В туалете в больнице". Увидев откровенные игры главного героя с одной девочкой в больнице, ребята постарше встретили его в туалете с предложением сделать и им приятно тоже.


Самое приятное воспоминание в жизни главного героя это запах дыни. Почему так получилось - не будем лишать Вас удовольствия узнать самим, прочитав рассказ. Скажем лишь только, что история называется "Запах дыни" и помещается она в категорию "Ваши рассказы".


В категории "Остальное" выступает автор с именем Сергей. Он представляет Вашему вниманию поучительное эссе, называющееся "У меня есть ответ на вопрос "Почему мужьям не нужен секс?"". В принципе название вполне раскрывает суть того, о чем пойдет речь.


Рассказ с названием "Курортный роман" в свое время в категориях "Бисексуалы" и "Группа" представил автор с именем Aleksandr N. Moskvitin. Главный герой, говорит что однажды в Сочи с ним приключилась романтическая история. Еще бы, а как иначе назвать знакомство с двумя подругами и последующий одновременный секс всех троих?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неожиданное приключение на Канарах или вечеринка в стиле ММММЖ! Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Татьяна и Михаил.Отдых на Канарах запомниться нашим героям надолго! Еще бы! Жену тразают пятеро малознакомых мужиков, а муж стоит в сторонке и с интересом наблюдает.



 ЭРО НОВОСТИ 



Что не так, когда мы смотрим на украденную обнаженку знаменитостей

Николь Кидман рассказала шокирующую правду о Томе Крузе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Дочка, и чем ты только думала, когда ложилась с ним в постель?
— Мама, вот чем ты меня рожала, тем я и думала!


Они познакомились в баре. Он пригласил ее, к себе, предложив:
— Ты не откажешься переспать со мной?
— Со мной этого никогда не случалось, — ответила она.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, никогда не отказывалась.


Встретились давние любовники.
Он:
— Что-то ты грустная?
Она:
— Уж ты-то должен знать, что я бываю грустная или из-за длительного отсутствия секса, или из-за отсутствия денег!
Он, деловито:
— Что раньше расстёгивать? Кошелёк или брюки?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное