Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - На отца навели порчу с помощью водки


 

НА ОТЦА НАВЕЛИ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ВОДКИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Меня зовут Жанар. Причина моего обращения тут от безысходности. У каждого человека свои проблемы, и наверное не я одна такая обращаюсь к здесь. Я на днях узнала о этом сайте.

Начну с самого начала. Я немного волнуюсь, поэтому прошу прощения, если мои слова будут запутанными, и с ошибками.

Родилась я в г. Кызылорда Республики Казахстан. Когда исполнилось 2 года не смогла ходить около полугода, врачи не могли поставить диагноз, потом выяснили остаточное явление полиомиелита. С самого детства, как себя помню отец всегда употреблял спиртное, но так как я была маленькая, и ничего не понимала, несмотря на его пьяное состояние любила его. Сколько ни пытались его лечить бабушка и тетя, все тщетно. Отец в свое время был ревизором, директором госучреждения, но из-за спиртного его уволили с работы. Не стану более подробно описывать, все что пережили. Дело в том, что когда мама ходила к тете на работу, какой-то человек, не знаю может быть знахарь или нет, сказал что на отца навели порчу с помощью водки, а нам, его семье с помощью конфет. Отец не только пил, но встречался с другими женщинами, бывало так, что с домашними вел себя грубо, не бывал дома месяцами..…..

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/na-otca-naveli-porchu-s-pomoshhyu-vodki/ 

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Какие числа лучше для знак зодиака Телец

Знак зодиака Телец – второй знак зодиакального круга. Солнце в своем движении покидает созвездие Овна, и в день 21 апреля наносит визит созвездию Тельца. Эта дата – начало правления соответствующего этому астрологическому созвездию, знака зодиака Телец.

Телец знак зодиака какие числа и особенности знака

Время действия знака зодиака Телец дни с 21 апреля по 20 мая, месяц расцвета природы, становления ее новых законов, новой жизни. Неслучайно этот знак называют творческим, созидательным, он символизирует решительность, силу и практичность.

Как правило, люди, рожденные в дни знака зодиака Тельца, являются натурами уравновешенными, солидными, спокойными. Ум у Тельцов медленный (сказывается земной элемент), и вообще эти люди неторопливые, флегматичные. Они уверены в себе, в своем будущем, и потому ничто не может нарушить их баланс. Представители знака зодиака Телец...……

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/v-kakie-chislax-znak-zodiaka-telec/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Гороскоп на день 21 февраля по знакам зодиака

Гороскоп на день 21 февраля этого года рекомендует заняться домашними делами. В это день важно найти свою связь с домом и семьей. Проведите этот вечер в кругу семьи, приготовьте ужин и соберитесь все вместе за большим столом. Пообщайтесь с родителями, позвоните дальним родственникам. Этот день недели идеален для того, чтобы вернуть гармоничное взаимодействие со своим родом.

  • Полный гороскоп на 21 февраля для знака гороскопа Овен (21.03-20.04).
    Упрямый ОВЕН будет натыкаться на различные препятствия, причиной которых станет неуступчивость. Урок это дня для вас состоит в том, чтобы стать уступчивее и пластичнее к любой ситуации. Вам следует помнить о том, гибкость – качество, которое позволяет не ломаться под напором судьбы!
  • Знак зодиака Телец (21.04-21.05) – правдивый гороскоп на день 21 февраля этого года.
    ТЕЛЬЦАМ в эти лунные сутки важно привести в равновесие свои мысли. Тревоги и стрессы минувших дней уже потеряли всю актуальность, однако, оставили вас совсем без сил. Отсутствие жизненного.....…..

Читать полностью и оставить свои комментарий к статье можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/lichnyj-goroskop-na-segodnya-21-fevralya-znak-zodiaka-ryby/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 


 



В избранное