Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я остался между двумя женщинами


 

Я ОСТАЛСЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Решил описать свою проблему. 7 лет назад познакомился с девушкой, родом она из Украины. И мои и ее родители не были против нашей совместной жизни. А в прошлом году летом, мы с ней поругались, и она уехала на родину к себе. Через месяц, я познакомился с другой. Я снимаю комнату в коммуналке, а у нее, (у второй)  рядом комната, своя. Она сама москвичка, сирота, ранее была несколько раз за мужем, имеет сына 18 лет. У нее отец русский, а мать татарка. Из родных у нее есть один сводный брат, и то они не общаются. Через 3 месяца приезжает (первая) из Украины, и узнает что я живу с другой. Они оба хорошо знакомы между собой. Скажу вам честно, я их люблю обоих. У меня как то совесть не позволяет кого-то обидеть, а кого то осчастливить.

Та которая с Украины, не против чтоб у меня была вторая жена. А другая как-то по другому относится к этому. Они оба любят меня и я их тоже одинаково, но не знаю как быть в такой ситуации. Возможно ли сделать так, чтобы и (вторая) согласилась остаться моей женой?.…..

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-ostalsya-mezhdu-dvumya-zhenshhinami/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Какой знак зодиака самый красивый по гороскопу

Солнечный знак зодиака определяет характер человека и то, как он действует в социуме, как осуществляет планы и реализует свои желания. На внешность же больше влияет асцендент, определить который можно, зная место рождения и время.

Какой знак зодиака самый красивый – влияние восходящего знака зодиака

По статистике, самые красивые женщины рождаются под знаками зодиака Лев, Рак и Близнецы.

Некоторые астрологи в числе самых красивых женщин называют знак зодиака Весы. Мужчины такое мнение поддерживают. А как же может быть иначе, ведь знак Весы находится под покровительством самой Венеры, планеты красоты!.……

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kakoj-znak-zodiaka-samyj-krasivyj-po-goroskopu/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

 ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Гороскоп на день 28 февраля по знакам зодиака

Прогноз на сегодня 28 февраля этого года сулит удачу всем, кто будет бескорыстно делиться. В этот день недели рекомендуется проявить духовную и материальную щедрость. Задумайтесь о том, что желание только получать для самого себя – это то, что в конечном счете заведет вас в тупик. Помните, что только умение делиться и заботиться о других делает вас хозяином жизни. Сегодня займитесь благотворительностью, сделайте подарки близким без повода, помогите старушке перейти дорогу. Результат вашего самопожертвования вернется к вам удовлетворением, и духовным наполнением.

  • Личный гороскоп на 28 февраля для знака гороскопа Овен (21.03-20.04).
    ОВНАМ сегодня можно смело идти на риски в профессиональной и финансовой сфере. Инвестиции и сделки, которые раньше вы не решались совершить оправдают себя, и принесут желанную прибыль. Фортуна будет на вашей стороне и в процессе..…..

Читать полностью и оставить свои комментарий к статье можно перейдя по ссылке:



В избранное