Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Он зарабатывает очень хорошо


 

ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Огромная просьба ответить, потому что уже полностью разочаровалась в помощи людей. Много кому писала, все просят много денег по моей ситуации. Но у меня не то положение, сама я временно неработающая,  декретном, моей дочке 1.7 месяца, декретные уже не оплачивают, живем на алименты, которые совершенно маленькие.

Вот кратко о моей ситуации. Жила в гражданском браке с Виктором, забеременела от него, сейчас имею от него дочь, изначально ребенка хотел. Более того хотели зарегистрироваться, но пока вынашивала ребенка, постоянно находилась в больнице на сохранении. Не сразу заметила как он изменился, стало все проявляться на 6 месяце, смски от коллеги по его работе Айши. Иногда она его подвозила на машине с работы, чувствую что-то не так, я с разговором, он не хотел разговаривать, потом начал домой не приходить. Говорил, что у друзей оставался, но я знала, что не так.…..

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

В каких числах года знак зодиака Рыбы

Знак зодиака Рыбы, чьи даты правления с 21 февраля по 20 марта, имеет очень интересные характеристики. Вообще, это самый сложный астрологический знак, замыкающий зодиакальный круг. Люди этого знака гороскопа испытывают влияние Венеры и Юпитера. В большей степени характер этих людей формирует элемент Воды, великая стихия, хранящая свои тайны.

Астрологическая символика знака – две рыбы, соединенные нитью, которую каждая из них держит во рту, а также раковина моллюска, волна, и другие атрибуты моря.

Характер знака зодиака Рыбы – люди первого весеннего месяца

Большинство Рыб проявляют терпение и искреннее сочувствие к окружающим. Людей этого знака зодиака трудно вывести из себя, они обладают завидным спокойствием и самоконтролем. Вот чему следует поучиться у Рыб многим знакам гороскопа....……

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/v-kakix-chislax-goda-znak-zodiaka-ryby/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Гороскоп на день 22 февраля по знакам зодиака

Точный гороскоп на сегодня 22 февраля этого года рекомендует проявить активность в делах. В этот день не следует придаваться лени, так как вы можете упустить уникальные возможности, посланные вам звездами. Постарайтесь придерживаться заранее составленного плана, тогда успех не обойдет вас стороной. Сегодня фортуна на стороне активных и целеустремленных.

  • Персональный гороскоп на 22 февраля для знака гороскопа Овен (21.03-20.04).
    ОВЕН сможет показать все грани своего яркого характера. Ваша манера поведения в обществе сформировала определенное мнение окружающих. Возможно некоторые недооценивают силу вашего характера. Сегодня вы можете смело высказаться и настоять на своем. Отношение к вам заиграет новыми красками!
  • Знак зодиака Телец (21.04-21.05) – правдивый гороскоп на день 22 февраля этого года.
    ТЕЛЬЦАМ сегодня рекомендуется относиться ко всему происходящему с долей юмора. Постарайтесь не проявлять свою фирменную мнительность. Все события этого дня недели в действительности.....…..

Читать полностью и оставить свои комментарий к статье можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/luchshij-goroskop-na-segodnya-22-fevralya-znak-zodiaka-ryby/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 


 



В избранное