Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

06.10.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

В г. Саранске планируется организовать межведомственный республиканский центр телемедицины.
В Мордовии планируется организовать межведомственный республиканский центр телемедицины. Как рассказал заведующий кафедрой госпитальной терапии МГУ им. Н. П. Огарева Алексей Александровский, сейчас документы, необходимые для создания центра, находятся у главы республики. В течение недели ожидается принятие решения по этому вопросу.

В Пермской области на 40 процентов сокращено финансирование закупок льготных лекарств.
Ситуация по обеспечению населения льготными лекарственными препаратами в Пермской области оставляет желать лучшего. Как сообщили агентству "Новый регион" (Пермь) в областном управлении по фармацевтической деятельности и производству лекарств, в этом году финансирование закупок, осуществляемых на средства областного и федерального бюджетов, сокращено на 40%. Именно поэтому поставки лекарств в аптеки области ведутся не в том объеме, который требуется.

Всероссийский форум "Здравница-2004", посвященный перспективам развития санаторно-курортного комплекса России, открылся 05.10.2004 в Таврическом дворце г. Санкт-Петербурга.
"Северо-Западный федеральный округ и Санкт-Петербург в том числе обладают большим курортным потенциалом. Мы привыкли воспринимать город на Неве как один из туристических центров мирового уровня, но кроме историко-культурного достояния у нас есть территории, обладающие уникальными природными оздоровительными ресурсами", - сказала губернатор Петербурга Валентина Матвиенко на церемонии открытия форума.

Предстоящей зимой в России около 24 миллионов человек могут заболеть гриппом и ОРВИ - эпидемиологи.
Предстоящей зимой в России около 24 миллионов человек могут заболеть ОРВИ и гриппом. Об этом журналистам на пресс-конференции сообщил директор НИИ вакцин и сывороток им.Мечникова Борис Семенов.

19 крупных строительных фирм Санкт-Петербурга окажут благотворительную помощь Госпиталю для ветеранов войн на сумму 52,5 млн. руб.
05.10.2004 в Госпитале для ветеранов войн губернатор Санкт-Петербурга В.Матвиенко подписала новые соглашения в рамках губернаторской программы "Долг".
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1463
Прайс-листов производителей 383
Дистрибьюторов 200
Прайс-листов дистрибьюторов 114
Всего предложений 77577
Дата обновления базы 5.10.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное